28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
12 июн 2019 в 13:39

Запасаюсь попкорном... такая интересно становится. Щепки -то когда полетят?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
12 июн 2019 в 13:47

Вот это поворот. А вообще у нас в стране так со всем ресурсами происходит. И везде все хорошо.

алекс
12 июн 2019 в 13:25

Одни воры, а не депутаты

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июн 2019 в 14:30

Происки госдепа !! Однозначно !!
А где труженики отдела пропаганды администрации ?
Враги не дремлют !!! В такой день и такое !
Где мимохожий, где гость , даня и юный авангард ?

ОТВЕТИТЬ
Гоша
12 июн 2019 в 14:19

Таки кажется и у господина губернатора края жена имеет какое=то отношение к лесной отрасли ?

ОТВЕТИТЬ

Я с нетерпением жду когда же счётная палата универсиаду посчитает, вот тогда точно бошки полетят

ОТВЕТИТЬ
Злой Доктор
12 июн 2019 в 14:17

Всех в тюрьму

ОТВЕТИТЬ
сова
12 июн 2019 в 13:54

кто следующий?

Киря
12 июн 2019 в 17:52

У Усса жены лесоперерабатывающее предприятие, чувствуете откуда веет ?

Александр
12 июн 2019 в 18:56

В краснотуранском бору под видом "санитарной" чистки вырубается деловая древесина! Кругом идёт панибратство. Власть имущие думают только о себе и своих близких.

Лафа
12 июн 2019 в 13:24

Такое ощущение что краем просто никто не управляет. Все самотеком идет

ОТВЕТИТЬ
Горюн
12 июн 2019 в 17:36

Раз все эти люди так разбираются в лесе так может их отправить на лесоповал?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
12 июн 2019 в 13:23

Мне кажется пора уже следователям сказать свое слово. Все знают что лесом просто так никто не займется. Все схвачено. И что? Никто не знает про это дело?

Андрей
12 июн 2019 в 18:18

по безналу пиломатериала в городе нет, а за наличку сколько хочешь!

СанЯ
12 июн 2019 в 16:03

Ребята да все кто сверху на нас смотрит,все они воруют 100% иначе они бы были как мы с вами! Эту систему не сломать и не переделать.

ОТВЕТИТЬ
Уоррен
12 июн 2019 в 13:20

Гнойник вскрывается

а2р2
12 июн 2019 в 13:08

сядут усе!
МЫ НА ПОРОГЕ ГРАНДИОЗНОГО ШУХЕРА

12 июн 2019 в 15:47

Движение было бы со стороны следрвателей,но боятся за свои места.

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
12 июн 2019 в 16:49

Еще сроки давали, реальные. А то опять начнут, одному условку, другого с должности, третьего забугор наворованное тратить...а мы опять в надежде на то что очередные властьимущие не окажутся очередными крысами...

ЫЫЫ
12 июн 2019 в 22:43

ВСЕ очень легко решить. сделать платежи не на стадии вырубки а при вывозе в китай. это не иголка которую можно провезти незаметно будет :)

Михаил
13 июн 2019 в 08:21

Человек не может никак вбить в свою корыстную голову одно, он губит природу! Это общий дом как людей так и всей фауны! Этот беспредел выйдет всем боком!

Анатолий
13 июн 2019 в 08:59

Отличная статья. Жду дальнейших событий и их освещения. Максимум публичности в деятельности чинуш.

Alex
13 июн 2019 в 09:21

Интересно, как скоро они глотки друг-другу перегрызут, деля наш край...?

Ccc
12 июн 2019 в 13:44

Давайте, жрите друг друга, дорогие россияне.

ОТВЕТИТЬ
Прот
13 июн 2019 в 12:15

Я предлагаю всем желающим ознакомиться с делом А33-2578/2019. Согласно решению ООО «КрасЛес» за 2 года по санитарным рубкам вырубит 30-летний объём древесины на своём участке по договору аренды 718-з за 19 миллионов рублей вместо 400 миллионов. Министерство лесного хозяйства возражало и сейчас обжалует это решение. В прошлом году ООО КрасЛес получило решение суда на вырубку 10-летнего объема древесины. Договор заключён на 49 лет. То есть за 3 года ООО КрасЛес с санкции Арбитражного суда Красноярского края вырубит практически всю древесину на участке ЗА КОПЕЙКИ! За 1/20 договорной стоимости.
Вишенкой на торте является то, что представителем истца является бывший работник министерства Горовенко, осуждённый за мошенничество в 2013 году (помните как его ловили?).
Вот такая вот музыка.

Юлия
13 июн 2019 в 17:06

Интересно дойдет все это до логичного конца или все как обычно. Найдут козла отпущения и усе

Степан
14 июн 2019 в 16:13

Как-то пофиг кто там че украл, с этим пусть органы разбираются. Где возмещение ущерба природе? С малого начать хотя бы, посадить в городе столько деревьев сколько к универсиаде вырубили. Разоблачают друг друга, а деревьев один фиг всё меньше как результат дышится всё тяжелее

Здесь нужно обратить внимание еще на один необычный оттенок.
Караулов 4 раза женат и объявил что собирается пятый раз жениться.
Это характеризует не только его нравственный уровень но и способность разбираться в женщинах. В том числе в тех у которых он берет интервью.

ОТВЕТИТЬ
Уоррен
12 июн 2019 в 13:20

Лодку раскачивают, скоро как на Украине будет.

Loading...