26 ноября четверг
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Евгений
12 июн 2019 в 10:54

Вы вообще можете представить себе сколько это, 20 000 километров, дорогая редакция? А ещё сделайте для себя открытие, и узнайте, наконец, как пишется мера исчисления «тонна». А то поезд у вас не понятно что привёз.. 150 тон. Что это такое?

Sfyrat
12 июн 2019 в 11:03

"Общая площадь пожара составила почти 20 тысяч километров" Это примерно квадрат со стороной 141 на 141 километр. Нормальный такой склад у лесопилки.
Пожарные, конечно, молодцы! Но сомневаюсь, что всех пожарных мира хватит, что бы встать по периметру этого пожара...

Каля
12 июн 2019 в 11:22

Следы заметают чтобы потом сложно было проводить расследование.

123
12 июн 2019 в 11:37

Корреспондент вообще адекват?? Или безграмотный?? Про площадь уже написали. А штакеты что такое?? Клоуны

12 июн 2019 в 11:44

Идёт война за лес. Неисключено, что подожгли этот лес специально, что-бы он не достался россиянам.

сова
12 июн 2019 в 11:47

Некоторые лесопилки и склады пиломатериалов в городе и окрестностях соседствуют с жилыми домами, их проверяют на предмет исполнения законодательства о пожарной безопасности? Пока гром не грянул: "В Красноярском крае вспыхнула очередная лесопилка". Пожарные наше все. Но можно и не доводить до пожара. Предохраняйтесь, владельцы

Мне кажется это связано с кипишем устроенным счётной палатой, совпадение? Не думаю.

вост сиб.
12 июн 2019 в 22:56

Сначала надо построить цэх по производству ту-бумаги и для газет чтоб печатали только правду, а после начинай производить отходы лесопиления.

Анон
13 июн 2019 в 00:15

Все намного проще, друзья. Хозяин этой лесопилки, дабы не тратиться на утилизацию отходов, намеренно, причем в очередной раз, поджег горбыль на своей территории. Конечно все службы бросились на тушение большого очага, поскольку рядом жилые дома. Вот так "делают бизнес" в нашем поселке. И что-то мне совсем не понятна фраза про локализацию огня. До сих пор горит ярким пламенем. Я живу напротив и постоянно наблюдаю за тем, как они жгут горбыль у окнах местного сельсовета.

Loading...