Происшествия Осужденный рассказал прокуратуре в красках, как забьет судью молотком, и получил новый срок

Осужденный рассказал прокуратуре в красках, как забьет судью молотком, и получил новый срок

Теперь заключенному в Минусинске прибавят срок или дадут штраф

Осужденному уже дали 13 лет за разбой и непреднамеренное убийство

В Следственном комитете Красноярского края расследуют необычное уголовное дело.

Все началось с того, как в Минусинске был вынесен приговор одному из обвиняемых. Мужчину отправили в тюрьму на 13 лет за грабеж. Он совершил разбойное нападение, ударил потерпевшего и тот скончался. С решением судьи он не согласился и поэтому написал жалобу в прокуратуру Красноярского края. Не забыв рассказать, что сделает с судьей в красках:

— Будучи несогласным с приговором суда, и имея в связи с этим неприязненные отношения к судье, вынесшей приговор, обвиняемый написал письмо в прокуратуру Красноярского края, в котором выразил намерение причинить судье тяжкий вред здоровью с использованием молотка, — рассказывают в Следственном комитете. — Ознакомившись с содержанием письма, судья высказанные в ее адрес угрозы восприняла как реальную опасность для своей жизни и здоровья. В ходе следствия обвиняемый признал свою вину.

Теперь против 36-летнего отбывающего наказание мужчины возбуждено новое уголовное дело по статье «Угроза или насильственные действия в связи с осуществлением правосудия». Теперь ему грозит срок до 5 лет или штраф.

Юлия Глушко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства