Происшествия Расправы в школе В Лесосибирске школьница избила сверстницу в коридоре школы и выложила видео в соцсети

В Лесосибирске школьница избила сверстницу в коридоре школы и выложила видео в соцсети

За издевательствами наблюдали подруги, снимавшие все на телефон

Избиение завершилось унижением девочки

В школе № 2 Лесосибирска сообщили, что инцидент, видео которого утекло в Сеть, произошел в стенах учреждения еще 8 мая.

На опубликованных кадрах видно, как девочка со светлыми волосам загоняет ученицу поменьше ударами в угол. Та умоляет: «Давай поговорим», но в ответ получает пинки по ногам. Жертва напугана, часто дышит, забившись в угол. Блондинка хватает ее за блузку и валит на пол, после начинает избивать ногами. Девочка с косичками пытается отползти. За всем происходящим наблюдают подруги блондинки, за кадром они говорят: «Ксюша, не марай ее».

Жертва остается сидеть на полу, обхватив голову руками, плачет. Блондинка не унимается, она надевает девочке мусорное ведро на голову, довершая свое доминирование ударом ноги в спину девочке.

«Этот инцидент уже разобрали на комиссии. Я на ней не присутствовала — все вопросы к директору», — прокомментировала замдиректора школы № 2 Оксана Жданова. Также секретарь сообщил, что сейчас директор отсутствует.

В краевой полиции сообщили, что избивавшей ученицу девочке 15 лет, как и ее подруге, которая снимала происходящее. Жертве - всего 12 лет. Все произошло на почве личной неприязни. Избивавшая школьница и ее подруга поставлены на учет, родители привлечены к ответственности за неисполнение родительских прав.

Если вы знаете подробности конфликта — свяжитесь с нами 
в нашей группе «ВКонтакте» или по номеру 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства