перейти к публикации
33 комментария к публикации

В «Солнечном» бездомная собака после стерилизации напала на первоклассника

7 мая 2019, 13:58
Нужен безвозвратный отлов! Не должны по улицам бегать беспризорные собаки.
Гость
7 мая 2019, 14:33
Не существует ни одного исследования, доказывающего связь стерилизации и агрессии животного.
Гость
7 мая 2019, 14:05
Отстреливать нужно, толку нет попусту тратить деньги.
Гость
7 мая 2019, 21:50
А что, при стерилизации вырывают зубы? Или собака продолжает нападать и рвать зубами детей? Я знаю про одного великого любителя собак - его звали Адольф Гитлер.
7 мая 2019, 14:03
Когда к городу подходит Волк или Медведь, его не кастрируют и выпускают на волю, его ликвидируют. Почему с собаками так не делают, я не могу понять... P.S. Зоозащитникам передаю привет! Если все собаки такие хорошие, так заберите их к себе.
Гость
7 мая 2019, 14:00
расстрелять
Гость
7 мая 2019, 18:52
Читаю коменты и удивляюсь, откуда такая жестокость. Как сами дети убивают животных, так ничего страшного, это же ребенок. Во всех цивилизованных странах, животных чипируют, ставят автоматы с едой. Все хотят жить как в Европе, а сами ведут себя как свиньи, газоны все в машинах, мусор до помойки донести не могут. Особенно весна показывает, кто где ср..ал. Все виноваты, кроме самих себя.
Я заметил, что, как правило, народонаселение с отношением к животным в духе: "поймать-застрелить-отравить", в жизни - слабовольные личности (если их можно назвать "личностью"), которых в детстве обижали сверстники и которые во взрослом возрасте не имеют ни авторитета ни уважения. И свои комплексы неполноценности они переносят на животных. Своих детей они воспитывают в таком же духе. На выходе получаются сброшенные с моста в Солнечном бездомные и сожженные заживо в Энергетиках БОМЖи.
Гость
7 мая 2019, 15:07
Почему то в Австралии кроликов не отлавливают и стерилизуют..
Гость
8 мая 2019, 20:31
Усыпить всех бездомных собак! Для чего они нужны не понимаю! Плодятся детей кусают! Сколько нянькаются с собаками лучше бы бездомным людям помогли!!!
Гость
24 февраля 2020, 13:31
не будет бродячих собак - будут крысы
Гость
7 мая 2019, 21:50
А моего ребенка суслик укусил на острове, давайте всех сусликов отстреляем. Может за детьми следить надо и учить элементарным правилам безопасности.
Гость
8 мая 2019, 21:41
Коля а ты много полезного для общества сделал?! По твоей логике тогда нужно отстреливать все живое особенно если нет пользы и тратятся деньги!!!!
Гость
7 мая 2019, 16:09
Собака никада не нападет на человека. Собака - это друг. Девочка провоцировала собаку!
7 мая 2019, 13:34
В Солнечном , бродяг хватает , из за близкого дачного массива , как раз в районе молодежного , петрушина . Очень часто местные бабушки их там кормят , причем лучше чем я своего собакена )) Не кого не обьвиняю не защищаю , но дети идущие со школы домой очень часто подходят к собакам , часто слышно фразы , а давай ее камней ударим и прочее ! Товарищи родители научите своих детей не подходить на улице к собакам ! Как к дворовым так и к домашним ))
Гость
7 мая 2019, 13:46
не надо трогать собак.
Гость
7 мая 2019, 13:56
Девочку изолировать от общества! Она уже заражена бешенством!!