Это частное предприятие, почему наши налоги должны идти на поддержку частного предприятия?
Я 3 раза покупал бирюсу и что то мне не кто не делал скидку или что то ещё.
Увы гражданин не помню как вас зовут, вы должны сами справляться!
Так же ваш завод в Африку импортирует холодильники. Повысьте цену на импорт!
Плюс у вас есть ещё предприятия.
Ресторанный комплекс Красноярск.
Бар Харлей.
Тц Оптима.
И ещё много видов бизнеса которые так или иначе принадлежат вам. Так что выкарабкаетесь.
Не поверю, что такой склад с готовой продукцией не был застрахован, а если нет, то думаю этот пожар не случайность, что бы списать денежку потерянную типо в пожаре!
Если преположить что действительно сгорели холодильники, то это нормально когда на Красмаше случаются такие пожары? Был как то на Красмаше. Убило поведение охраны. Искали флешку в салоне а смертфон не трогали как будто на него ничего скопировать нельзя. Колхозная безопасность.
А как же АСПТ
автоматическая система пожаротушения?
А ручная система ПТ?
А видеонаблюдение?
Что-то сильно много разгильдяйства для такого крупного объекта ...
Или приходили люди с предложением ,от которого нельзя отказаться
Там работяги и так копейки получали, представляю что сейчас будет
а бог велел делится, аВы не платили дивиденды с момента приватизации.Это первая выплата
Ну никак не могу поверить в 50 000...)
А для чего было 50 000 холодильников делать? Чтобы гнили на складе?
На 20 000 м2 сложно разместить 50 000 холодильников.
Явная махинации по списания НДС и прочих затрат.
что сейчас горит где-то возле 4 моста?
хорошо что все а северный и в Березовку натянуло. от краза и так хватает выхлопа.