Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Что происходит с семьей Кангунов: миллиардные долги, иски от работников, закрытие бизнесов»

Вернуться к публикации
Все комментарии22

Заберут малую часть. Все основное за границей у деда :) спокойно уедут и будут жить припеваючи.

24 апр 2019 в 19:06

отольются мышке кошкины слёзки

хомяк
24 апр 2019 в 19:03

то есть перед самым носом, под надзором и контролем правоохранительных органов над хозяйствующими субъектами вот это всё о провернули?

24 апр 2019 в 19:05

«Есть среди кредиторов и простые покупатели, которые не дождались заказанных машин и засудили бизнесмена.» - что значит засудили? Люди получили СВОИ деньги за невыполненные обязательства. Ещё и без каких-либо компенсаций за потраченные нервы и время. И вообще, если получили, поскольку решение суда ещё не конец всей эпопеи по получению денег.

Владимир
24 апр 2019 в 19:56

Доброго дня!Произошла классика развития бизнеса в России.....был создан прибыльный бизнес,прежде всего по продаже автомобилей Тойота...всё бы ничего,но хочется большего и понеслось.Началось инвестирование кредитных средств,подчёркиваю...кредитных в проекты с большими рисками и сроками окупаемости(гостиница,деловой центр...другие о которых неизвестно широкой публике). Риск таких вложений как правило просчитывался не глубоко,в том числе по причине ...типа я к чему прикоснусь своей дланью,всё станет золотом.Не стало,а проценты по кредитам капают,продажи авто упали....платежные возможности у населения рухнули....тут бы контракт с ВАЗом подтянуть,да с корейцами завязаться,а нечем...оборотки нет,всё в залоге у банков. Всё....итог потеря отличного бизнеса по причине необдуманных решений по новым инвестициям.

Серафим Богомольский
28 апр 2019 в 19:32

Почитаешь «уважаемых» комментаторов и блевануть охота. Вы бы достигли таких высот в бизнесе, пережили бы столько проблем, имели бы право обсуждать. И про банки мнение явно дилетанта

Мудрый
24 апр 2019 в 19:12

Развалить такой бизнес и набрать так много долгов это нужно иметь талант.И сын весь в отца пошел,такой же талантливый.

23 апр 2022 в 20:02

Гостиница, деловой центр... Вот интересно мне, какая заполняемость у имеющихся гостиниц? Что у офисных центров она низкая я знаю и без сбора информации. Надо было ещё загородный торговый центр построить. Недалеко, за Сосновоборском. Не, а чо? Ну хорошая же идея! И космопорт.

25 апр 2019 в 14:32

Улыбаются.

Вася