«Люди, снимайте!»: владельца «Гранты» жестко скрутили инспекторы на Молокова
18 апреля 2019, 12:55
Гость
18 апреля 2019, 18:48
Молодцы ребята. Честно гордость берет за таких - они выполняют свою работу. Закон нужно уважать и исполнять. Нет закона - Разрешена езда с тонировкой. Есть закон, запрещающий езду с тонированными стеклами. 15 суток ему дать, штраф бы тысяч 20000, а инспекторам , скрутившим его, премию 20000. Вот это закон и порядок.
Посадите его на 5 лет. Начинайте сажать за тонировку на реальные сроки, народ поддержит, народ против мажоров.
Гость
18 апреля 2019, 16:38
Хочу сказать сотрудники молодцы что детский сад взрослый человек а как лялька нет он не догадывался что тонировка запрещена . ещё раз молодцы так держать .потому что все начинается с малого сегодня затонирован завтра пьяный потом сбил и убежал.молодцы,!!!
Гость
18 апреля 2019, 16:01
Всё правильно сделано, парнишка знал на что идёт.
Гость
18 апреля 2019, 15:11
Во первых на видио видно что на машине тонировки нет!
Во вторых во дворах разве разрешено такое устраивать?!
Я в шоке от инспекторов!!! Они не правильно себя ведут! Просто позор!!!
Остановили водителя, а у него в машине 5 пассажиров (вместо разрешённых 4-х), один пассажир вышел и пошёл дальше пешком. И что, инспектору отпустить водителя (нарушение же на месте устранили) или всё-таки ст. 12.23 ?
Гость
18 апреля 2019, 13:38
чет фигня какая то.
Если он самостоятельно удалил тонер, то как ему выписали штраф за тонер без замера?
Гость
18 апреля 2019, 13:30
Паспортные данные гаишников огласите! Страна должна знать своих "героев"
Гость
18 апреля 2019, 13:27
чем мужик недоволен? за бензин платит, авто купил за деньги, запчасти/ремонт - платит, платил бы за тонер и ездил. не нравится платить - пусть откажется от всего что за деньги
А почему электрошоком наша Полиция не пользуется?? Мне кажется одного разряда хватило бы ему;) сам нарушает, а потом орет как баба.
Гость
18 апреля 2019, 13:13
Решили в дерзких полицаев поиграть. Не вижу проблемы в том, что он хотел снять плёнку на месте.
Гость
18 апреля 2019, 13:09
Смысл тонировки изначально - защита от солнца в жарких странах .
ну конечно Красноярск почти Дубаи , и поэтому некоторые тонируют машину так что сами не видят из нее никого . Какой смыл тонировать машину ," в хлам" ??? игра в шпионов ? Чтоб никто тебя не видел ? Комплексы ? Или страшная внешность водителя ?
Достижения
Свой среди своих