27 ноября суббота
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
олег
17 апр 2019 в 09:56

Тот кто это делает, прекрасно понимает, что ни одна экспертиза в данном случае не докажет порчу личного имущества, здесь административная ответственность, как мелкое хулиганство, которую никто из правоохранителей не будет искать и доказывать, только своими силами (сиди в засаде, поймай, накажи, а самоуправство уголовная ответственность).

ОТВЕТИТЬ
КОТИК
17 апр 2019 в 09:01

Конечно машину портить не хорошо. Но как с такими царьками бороться? Правила одни для всех и не важно на чем ты ездишь.

ОТВЕТИТЬ
Плут
17 апр 2019 в 11:13

А ведь могли и сжечь.

Виктор
17 апр 2019 в 08:21

Если попробовать с такими говорить, в лучшем случае пообещают проломить голову, в худшем попробуют это сделать.

ОТВЕТИТЬ
456
17 апр 2019 в 08:52

развлечения местной Ылиты.

ОТВЕТИТЬ
Житель
17 апр 2019 в 10:16

Мужик хочет доказать. , кто его наказывает за то что он не прав . Может проще машину во дворе перестать ставить .

Рыба
17 апр 2019 в 08:51

Конечно машина не виновата что у нее хозяин такой, ведь машина сама без хозяина паркуется где ей вздумается когда его рядом нет. У людей похоже проблемы с причинно-следственными связями. Приятный домик, приятные жители, я уже их зауважал. если нельзя парковаться общим решением, то нельзя. Даже если кто то считает себя лучше других. Глядишь так и изведем помаленьку смешные понты шоферов и гордыньку.

ОТВЕТИТЬ
пфф
17 апр 2019 в 09:18

правильно сделали , защитники нашлись , кто на машине выше 2-10 лямов ездит в край приофигели в стране , ух 80% смело можно права забирать за сплошные и т.д.

Сосед
17 апр 2019 в 09:00

Нормально так придумали: давайте закроем двор, у нас будет красивенько, чистенько, а вокруг все соседние дворы (ведь там наверно своих машин не хватает), заправки, обочины, тротуары заставим своими ведрами, так чтобы было не пройти и не проехать всем вокруг. Класс.

ОТВЕТИТЬ
Злой
17 апр 2019 в 08:53

Нет, а почему ставят эти хозяева жизни свои ведерки где попало и ещё их защищают если на них уговоры по хорошему не действуют и даже гибдд не сможет что то сделать? (сам езжу на ниве)

ОТВЕТИТЬ
Ф.Ф. Преображенский
17 апр 2019 в 08:30

Класс!👍 по новым правилам этот "тюнинг" и согласовывать не надо!))

Фото пользователя
17 апр 2019 в 13:13

Пусть найдёт тех, кто это сделал, и поблагодарит за то, что не кирпичами закидали, а чисто предупредили.

Витя
17 апр 2019 в 09:44

Откройте уже этот двор, достали уже парковаться в соседних дворах.
Скоро мы поставим шлагбаум и хрен вы к нам проедите.

ОТВЕТИТЬ
упс
17 апр 2019 в 09:40

Дворы многоэтажек давно стали часной собственностью?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2019 в 10:49

Жду новость, Владелец авто наказал соседей за свой авто.

ОТВЕТИТЬ
Колян
17 апр 2019 в 08:40

Вот поставлю специально машину в этот двор и буду всю ночь сидеть и снимать на камеру кто это сделает, напишу заявление в полицию и подам в суд, сделаю такие проблемы этим людям, затаскают, что они будут на коленях стоять передо мной и просить их простить. Накажу скоро.

ОТВЕТИТЬ
сверху
17 апр 2019 в 09:08

дел то житейское. бытовые дрязги и междусобойчики, пусть делают что хотят...

Александр!
17 апр 2019 в 08:17

Это подсудное дело так то! Щас по камерам посмотрят и всё-держись!!!

ОТВЕТИТЬ
Олегом
17 апр 2019 в 09:47

А что? Скоро будет не выгодно яйцами разбрасываться, подорожают, это обычная зависть тех кто: не может, не хочет, не умеет, ездит на ниве, и живут с надеждой, что когда-то приобретут, найдут бабла и купят крутяжку - авто, и будут молиться чтобы: ни что, ни где, ни когда на них не упало.

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
17 апр 2019 в 17:04

«На заправке и возле соседнего дома». В моем дворе ставить нельзя, а вот в чужом - ставьте, там ведь так мало машин!

Георгий
17 апр 2019 в 08:48

Покалечат потом жалеть будут что такое творят.

Правда Матушка
17 апр 2019 в 10:26

Меня так же закидывала бабка яйцами на южном берегу..... я установил наблюдение и снял как яйцо летит в 6 утра ,и палил изза угла и что только не делал ,машина стояла в стойле но мешал звук выхлопа при прогреве в 9 утра .... я конечно позже устранил косяк так как авто купил таким и выхлоп стоил денег,но и бабку нашел позже пришел к ней домой с ячейкой из 30 яиц она открыла дверь и подарил ей их отметив что если еще одно яйцо увижу на машине то все 30 будут у вас на двери.... и все больше ияц не было:))) но от тех на краске остались круглые трещинки так как белок разъедает лак ...

Loading...