перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Автовандалы появились и на «Южном берегу»: машину измазали и спустили колеса

11 апреля 2019, 12:36
Когда к такому подходишь и вежливо просишь убрать машину - он грозит "оторвать голову", "пробить голову". Когда ему предлагаешь свой номер телефона, он не записывает его, обещает, цитата: "и без телефона найду". Машину, конечно, не убирает, мотивируя свой отказ тем, что не в состоянии найти место для стоянки. Звонить или через сайт обращаться в ГИБДД смысла нет никакого. ГИБДД примет обращение, зафиксирует, присвоит входящий номер. Ровно через два месяца, на следующий день дело закроет с мотивировкой: "истечение срока привлечения к ответственности". Причем заявителя об этом не уведомит, поскольку, цитата из их ответа: "вы являетесь свидетелем и не имеете права знакомиться с ходом расследования дела". Вот такая вот ситуация у нас в стране с обеспечением порядка на дорогах. У людей, по сути, других механизмов, кроме порчи машин, нет. Ни каких.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 апреля 2019, 12:24
Я конечно стесняюсь спросить, но почему водитель не припарковался по ПДД? Может такого исхода и не было бы?!
Гость
11 апреля 2019, 12:34
походу автор видео сам только с черемушек переехал а привычки бросать машину остались
11 апреля 2019, 12:34
Думаете в Черемушках только такие живут? И почему именно снимают теперь?! Может купили. И кстати в «южном берегу» живет не меньше хамов, жуликов и прочего сброда
Гость
11 апреля 2019, 12:53
Автору надо было по другому, вот теперь и у нас появились отморозки, раньше жили в Черемушках а теперь заехали и ставят где попало по привычке. Раньше таких водил и правда не было, наверно снимает на южном
Гость
11 апреля 2019, 12:33
Самосуд, и такое скоро будет везде, ну как быть, если всем пофиг. Мне тоже так и хочется в таких случаях, прилепить записку "В следующий раз пройду прям по машине!"
Гость
11 апреля 2019, 12:25
Все правильно сделали.
Гость
11 апреля 2019, 12:33
Молодцы "вандалы", первый раз готов поддержать! Почаще бы так! К сожалению подобные водители по другому не понимают и считают что им все можно и им все обязаны, а они никому ничего не должны в этой жизни. А, как правильно выше пишут, гибдд фиолетово на такие нарушения...
Гость
11 апреля 2019, 12:46
Сам виноват еще ищет поддержки народа, перед которым поставил эту машину и плевал как этому народу например пройти с коляской! А своем уровне развития бы задумался а то камерой научился пользоваться а парковаться нет!
11 апреля 2019, 12:55
А может они с солнечного ? Тут барышня вера сетовала по этому поводу . Хотелось бы услышать мнение представителя гламурного бомонда
11 апреля 2019, 12:17
Пока ГИБДД бездействует в отношении таких автохамов, так и будут люди самосудом заниматься. В другой раз задумается где парковаться.
Гость
11 апреля 2019, 12:44
Все правильно сделали, авто стояло на пешеходном переходе.
Гость
11 апреля 2019, 12:50
Все правильно сделали. В следующий раз думать 🤔 будет где ставить. Завтра он дверь подъезда подопрёт своей машиной
Гость
11 апреля 2019, 13:07
Автор видимо хочет ответить за оскорбление жителей черемушек?
Гость
11 апреля 2019, 12:39
Ещё Конфуций говорил:"Не оставляй осла на переходе!"
Гость
11 апреля 2019, 12:25
Какой же это автовандал - это строгий,но справедливый учитель.
Гость
11 апреля 2019, 13:01
А кто это сдеееелал??? Ааааяйяйяй.....
Гость
11 апреля 2019, 17:57
А причём тут Черёмушки? Водитель — дятел, который перекрыл проход своей машиной. Он плевать хотел на пешеходов, он своим драндулетом перекрыл проход малоподвижному населению: инвалидам, родителям с колясками. Получил самосуд. Машину купить денег хватило, а на гараж/парковочное место не сложилось добросить рубликов? Ну и да… Из «Черёмушек» — как интересно. Если праведный гнев его автомобиль вызвал у жителей Черёмушек, решившие снять квартиру на Южном Берегу, то сам водятел откуда-то из лесной дыры выбрался, землянки. Уровень культуры на уровне. На уровне первобытного человека. Вандальство не поощряю, но тут заслуженно. Уверен, что не в первый раз так паркуется.
Гость
11 апреля 2019, 12:45
Да там одни переходы, все оставляют, что всем машины портить?
11 апреля 2019, 14:02
и правильно делают. купил дрысло - купи гараж для дрысла
Гость
11 апреля 2019, 15:00
Машину на штрафстоянку, владельца - на пересдачу!
Гость
11 апреля 2019, 15:16
Блин сам виноват представь как мамам с колясками пройти или инвалидам колясочникам. Думать нужно.
Гость
11 апреля 2019, 13:22
В мечтах, Вася, вы супергерой)
11 апреля 2019, 13:46
С такими так и нужно)
Гость
11 апреля 2019, 14:13
Нечего парковаться там, где не положено. Следующий раз будет искать нормальное парковочное место.
Гость
11 апреля 2019, 12:48
Все правильно сделали, я бы водителю на лбу ещё написал. Там мамы с малышами и колясками должны по газонам ходить из за таких "водил".
Гость
11 апреля 2019, 15:58
Молодцы!!!
11 апреля 2019, 13:36
время разбрасывать камни время их собирать.
Гость
11 апреля 2019, 17:10
Молодцы! Я всегда ключами царапаю таких чудо парковщиков. Ему лень метр проехать а я с коляской должен по газону идти.
Гость
11 апреля 2019, 14:28
Уже весь весь город заставлен этими машинами, ходить негде. А всё жалуются что плохо живут. Считаю, что всё сделали правильно. Будет в следующий раз думать, где бросать своё авто.
Гость
11 апреля 2019, 13:23
не все сделано правильно, этот автохлам должен был оказаться на штрафстоянке и там догнивать свои годы, тогда бы было все правильно сделано и до логического конца доведено.
11 апреля 2019, 13:36
"... Зачем протыкать все четыре колеса?" Если бы проткнули три колеса, было бы легче? 😁
Гость
11 апреля 2019, 12:39
Поймать и заставить языком слизывать, я так бы и сделал и в ютуб .
Гость
12 апреля 2019, 00:14
Я считаю что водитель не прав , но и люди свиньи Какой контингент живет в южном берегу
Гость
12 апреля 2019, 12:27
автор видео сам проживал где то в ауле раз так паркуется а потом льет гряз на жителей черемушек
Гость
3 июня 2020, 04:50
хамы слов не поймут. только так их можно чему то научить.
Гость
11 апреля 2019, 23:15
Почему все считают, что машину повредили потому что она стояла на переходе? Может её расположение случайность, а повредили из-за мести хозяину?