Постоянно сливают за Студенческим в сторону Академа, в лесу Академа и напротив Гремячего лога. Куда слать фото?
Гость
6 апреля 2019, 15:52
на Калинина на повороте в северо западный тоже сливают,вонь стоит
Гость
6 апреля 2019, 16:49
Вот это новость!!! Это надо пускать под грифом СРОЧНО в эфир!!!
Ну а если серьёзно, да надо запретить им выливать канализационные стоки в канализацию, но люди зарабатывают этим, а потом будут просто находить новые места или лить в соседний овраг.
Почему в нашей стране всё идёт с запретов? По-моему проще разрешить, взять за это разумные деньги, и народ потянется. А выходит что большая часть этих законотворцев в итоге сами останутся с переполненными септиками )))
Гость
6 апреля 2019, 17:40
А куда сливать если не в канализацию?
Гость
6 апреля 2019, 17:58
Да никто не будет возить в это официальное место в непонятно куда иначе цена будет 3к
Гость
7 апреля 2019, 13:10
Мне очень интересно куда ведут канализации??? Куда то же всё это сливается?!? В ЕНИСЕЙ?
Гость
6 апреля 2019, 17:59
Вот прям рад буду если им наваляют!!
Постоянно забивают канализацию и все плывет по дороге потом запахи и машину мыть после каждого проезда на работу.
Я не возражаю, чтобы мне в Покровке провели городскую канализацию (и отопление заодно)! С удовольствием буду оплачивать коммуналку! Тоже особо без удовольствия платим ежемесячно только за откачку септика почти 1,5 тысячи!
Гость
7 апреля 2019, 10:13
ай-я-яй, канализацию сливают в канализацию...
Гость
6 апреля 2019, 14:26
А куда тогда им сливать можно ? Ведь куда попало будут продолжать сливать
Гость
6 апреля 2019, 23:22
А что? На этом и зарабатывают, выкачал за 1.5, слил за О. + расходы. Вот и навар. Хотя надо: выкачка за 5.0, слив за 3.0, + квитанция за слив с печатью и отчетность. По каждому месту, а если без места, то мин. 15 суток... .
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
5 м/c,
с-з.
741мм 79%Ассенизатора застали за сливом отходов в городскую канализацию