Происшествия Житель Питера повредил ногу на объекте Универсиады во время чемпионата по фристайлу

Житель Питера повредил ногу на объекте Универсиады во время чемпионата по фристайлу

Молодого человека увезли на скорой с подозрением на перелом

ЧП произошло во время соревнования по акробатическим прыжкам 

Чемпионат России по фристайлу стартовал в Красноярске 24 марта. Он должен пройти до 5 апреля. В соревнованиях участвуют 15 красноярских спортсменов и жители других регионов — Башкирии, Чувашии, Краснодарского края.

Об инциденте стало известно из оперативных сводок. С территории спортивно-тренировочного комплекса «Сопка» пришлось транспортировать жителя Санкт-Петербурга. Спасатели после осмотра на месте предположили, что у молодого человека диагностирован перелом правой ноги. Мужчине была вызвана скорая.

По нашим данным, в соревнованиях в Красноярске участвовали минимум 8 жителей Санкт-Петербурга. Пострадавшим оказался молодой человек 2002 года рождения. Инцидент произошел во время соревнований 3по слоуп-стайлу. В этом направлении фристайла спортсмены выполняют акробатические прыжки с трамплинов на лыжах или сноубордах.

В министерстве спорта Красноярского края ситуацию комментировать отказываются и советуют обращаться в федерацию фристайла России, зарегистрированную в Москве.В федерации заявили, что молодой человек растянул ногу

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp,
Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства