перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Она видела машину»: на переходе по Линейной лихач сбил идущую по правилам женщину-пешехода

Гость
28 февраля 2019, 13:46
Какое там "завершал" - он на красный стоп-линию пересёк

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 февраля 2019, 15:48
"женщина переходила дорогу на разрешающий сигнал светофора" В городе полно дураков и торопыг, поэтому всегда нужно вертеть головой по сторонам.
Гость
28 февраля 2019, 15:44
Граждане Пешеходы! Переходя зебру на зеленый крутите головой по сторонам и будет вам здоровье и счастье.
Гость
28 февраля 2019, 14:39
Сейчас будет плакаться перед пострадавшей и перед органами расследования с судом,крутой БМВвод )
Гость
28 февраля 2019, 18:20
Ну это фантастика! Он специально целенаправленно на неё ехал
Гость
28 февраля 2019, 20:59
водилу в тюрьму, тачку конфисковать для дальнейшей реализации
28 февраля 2019, 15:59
хоть водитель-носорог и не прав по всем параметрам, но моментально переть на зелёный, пырясь только перед собой - тоже плохая идея.
Гость
28 февраля 2019, 14:02
Он же на БМВ !!!! Обратите внимание как водители такой марки ведут себя на дорогах.
Гость
28 февраля 2019, 20:03
Через перекресток с крайней левой в крайнюю правую и четко на женщину. Он явно трещал по мобиле, ехал бы ровно ни кого не сбил бы.
28 февраля 2019, 20:00
Авось... Да не тут-то было... внимательнее нужно быть и лучше затормозить и не пролетать перекрёстки на мигающие сигналы... А пешеходам убедиться в безопасном переходе надо
Гость
28 февраля 2019, 13:13
У нас там, да и не только там, это частое явление. Он же завершал маневр.....
28 февраля 2019, 22:37
Что то на постановку похоже. Щас дама ему заявит 2 мульта ущерба. Он согласится. А судебные налогами не облагаются! Очень на обнальщиков похоже. Их щас поприжали. Вот и начинаются "аварии"... Ну так то такая постанова 5% стоит! 200 тыров деревянных за пешеходный переход.
Гость
22 марта 2019, 23:41
Очередное чамо на авто из далёкого прошлого
Гость
25 марта 2019, 18:32
На линейной все время летают! Там есть еще пешеходный переход между 91 и 99 домом, как раз соединяет 153 школу с противоположной стороной улицы. Вчера переходил на зелёный цвет так меня чуть не вкатали в асфальт сразу две машины, причем из одной из них чувак чуть не выпрыгнул в гневе, что я посмел по зебре идя на свой зеленый свет! Вот в этот момент очень хотелось держать в руке кирпич! Так на секунду там дети каждый день переходят улицу!
Гость
28 марта 2019, 13:31
Вчера вечером ехала на 71 авт. Несся и нагло 3 раза пролетел на красный для него сигнал светофора. А если бы в это время переходили пешеходы...
Гость