Не знаю насчет энергетиков, но конкретно в Роще, 3 мкр-не между 7а и 11а домами на Николаева-зачем все тополя наголо попилили? Стоят как голые фонарные столбы. А там никаких линий электропередач нет. Просто у нас везде, наверное, так-"Заставь умника Богу молиться...."
Гость
20 февраля 2019, 10:58
Читаем предыдущую новость,улыбаемся и машем!
Гость
20 февраля 2019, 13:56
В других городах наоборот деревья сажают, у нас спиливают и уродски обрезают... Маразм все крепчает(((
Гость
20 февраля 2019, 16:34
Как варварски вырезали лес в Академгородке и на Сопке - да лучше б этой позорной универсиады не было.
Гость
20 февраля 2019, 17:41
одно дерево важнее 1000 спортсменов,которые приехали,развлеклись и уехали.
Я как понял власть и бизнес у нас по разные стороны. Т.е. бизнес действую по регламентам, которые разрабатывает наша власть вдруг нарушает закон. Какое-то типичное пинание ответственности...
Гость
21 февраля 2019, 01:00
Это все ерунда Люди!!! Пыль в глаза.. Чиновники Нашли чем прикрыться направив иск в суд на вырубку и спил деревьев на МСК СИБИРЬ,они по закону это обязаны делать чтоб деревья на провода не упали! ,Отвлекающий маневр!, Кто прокладывает ЛЭП и т.п.,должен высадить спиленные деревья в др.местах или там же где люди живут !!! Это работники так срезают и наставники, гнать в шею их кукушек !!!
Леса, деревья, это кислород- жизнь и здоровье!!!
Путин В.В. наказал изменить ситуацию в Красноярске из-за ужасающего повседневного выброса в экологию от промышленности! Где Метро??! , а Усс- губернатор, должен исполнить эти поручения на которые выделено миллионы,миллиарды рублей!!!, но Мы та граждани видим что ни чего не меняется а только ухудшается!!!
Усс- 20 заводов в Лесосибирске по вырубки леса,задумайтесь о масштабах??! :(((
Власти говорят что нет мест для посадки деревьев ха-ха-ха, не СТЫДНО ?!
" Где парки с 'богатым' озеленением- у чиновников в Армане или кармане )) "
Предприятие на газ врятли перейдут, уголь куда девать будут то?!) + Универсиада- вырубили 44.4тыс деревьев!!! УЖАС!!! И востонавливать не хотят, там же 380мил.рублей на это надо потратить..! Где деревья?!!! Слышите или чё?, Призиденту надо писать всем??!
Вы кроме серого цвета другие цвета знаете,что бы город преобразить, чтоб будни серыми не казались для всех!, или серые МЫШИ там в управлении сидят!?
У меня у родителей на Семафорной перед и за домом обрезали все деревья, включая большие и старые тополя. И знаете что, все жильцы дома очень рады. Деревьям по 50-60 лет, они все больные их ни разу никто не подрезал, а сколько таких деревьев в этом дворе при ветрах падало на машины за последние три года-и не счесть. Обрезать, а какие-то, которые совсем больные и спиливать надо, но тут есть важное НО! Если спиливают, то пусть новые высаживают и обновляют зелёные лёгкие города.
Гость
20 февраля 2019, 18:43
я считаю что правильно спилили. летом будет куча поросли и будет аккуратно и красиво .
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
зап.
741мм 73%«Две недели по Красноярску деревья обрезают без разрешения»: чиновники подают в суд на энергетиков