перейти к публикации
43 комментария к публикации

Обрушение дома в Красноярске: спасатели разгребли завалы и обнаружили второго погибшего

Гость
14 февраля 2019, 22:48
Как страшно газ

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 февраля 2019, 22:49
А зачем туда люди толпами идут? Смотреть??? Снимать на телефон? Считаю что стоит идти если можешь помочь, предложить помощь, на крайний случай чаем тёплым людей согреть. А если нет, сидите дома
Гость
14 февраля 2019, 22:48
Кошмар... Каждый месяц взрыв газа...
Гость
14 февраля 2019, 22:48
говорят погибший есть
Гость
15 февраля 2019, 00:44
Какой-то дед принёс газовый балон в дом и его подорвал , замечательно . Это может быть в любом доме .
Гость
14 февраля 2019, 23:10
что вообще происходит?????
Гость
15 февраля 2019, 10:03
У меня только один вопрос, а сам газовый баллон нашли? Ведь его остатки далеко не могли улететь, максимум где-нибудь на подворье должны были валяться.
Гость
15 февраля 2019, 00:45
Да не могло столько разрушений быть от взрыва газоваго балкона, че смеяться, и Взрыв в Магнитке офф признали терактом, для тех комментаторов кто не знает...
Гость
14 февраля 2019, 22:45
По Любы Шевцовой дрогнул дом. Рядом с нами. Полиция молодцы, все быстро отцепили, все прибыли оперативно. Дай Бог без жертв. Близко подойти не смогли, не пускали.
Гость
15 февраля 2019, 09:32
Пока люди покупают такое сомнительное жилье, данные схемы будут существовать. Неужели кто-то то считал, заселяясь,что жить в незаконном строении безопасно? Люди, о чем вы думаете???
14 февраля 2019, 23:37
31.01.18 взрыв газа в Магнитогорске 14.01.19 взрыв газа в Шахтах 14.02.19 взрыв газа в Красноярске Мне одной кажется что нас таким образом «поздравляют»? По праздникам. На Кандогарской газифицированный дом???
Гость
15 февраля 2019, 08:04
---квартиру купил года 3 назад, 18 квадратов за миллион, но документов собственник не отдал Какой хитрый продаван Сергей Ц...
14 февраля 2019, 23:37
в 2016 признан аварийным, кто бы еще расселил, зато подсветки "на все деньги" взяли.
Гость
15 февраля 2019, 07:01
Даешь газификацию Красноярска. Зато с чистым небом.
Гость
15 февраля 2019, 09:01
дом был построен не законно ? а куда администрация кроме собственного кармана смотрит ?!
Гость
15 февраля 2019, 09:31
А мне интересно,кто покупает там жилье за 1 млн, без документов. Вы меня простите,но у нас за лям в городе гостиной мало??? Они в любой точке города есть, с документами....
15 февраля 2019, 13:40
Судя по видео с коптера, там рядом ещё один по такому же проекту стоит что-ли?
17 февраля 2019, 13:26
Подобное может ждать и постройки Тимошенко в Новаленде, там с дома с газовым отоплением без надлежащего обслуживания.
Гость
14 февраля 2019, 22:48
А я Linkin park на всю катушку слушал, ничо не слыхал!
Гость
14 февраля 2019, 23:31
К Универсиаде готовятся - спецслужбы на вшивость проверяют. На транспорте и в общественных местах вообще не соблюдают предписания о принятии антитеррористических мер.
Гость
15 февраля 2019, 02:44
О такой я улице здесь не слышал..