перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Бензин закончился»: два человека замерзали в заглохшей фуре на трассе в минус 40

Гость
8 января 2019, 16:54
Тоже сомневаюсь в правдивости. У них связи не было никакой? Там по дороге в течении часа никто не проезжал кроме ГИБДД? Они просто сидели в салоне и мерзли, ни голосовали, не жгли костры? Знак аварийной остановки только сотрудники могут выставлять, для этого удостоверение нужно? Я понимаю пиар полиции нужен, но это уже перебор...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 января 2019, 17:16
Неужели мы стали на американцев похожи (по Задорнову)?! Заглохли и сидят? Он же водитель грузовика на межгороде! Просто слов нет!
Гость
8 января 2019, 16:56
Помогли, не сомневаюсь. Конечно молодцы!
8 января 2019, 16:33
Ха-ха-ха... Да где вы такой сильный мороз нашли? Посмотрите сводку в интернете, начиная с нового года холоднее -20 градусов в Большом Улуе не было!
Гость
8 января 2019, 21:24
Фура на бензине? - ухахах, насмешили :)))
Гость
8 января 2019, 17:38
Да хорош!!!! Час провели на оживленной трассе, не неделю в тайге, что нагнетать.
Гость
9 января 2019, 00:58
Трасса на Новобириллюсы не самая оживленная, но и не дыра совсем. Я раз в полгода туда мотаюсь по работе. По всей трассе 4G есть. В 20 км оттуда НПЗ находится. Со всех щелей туда бензовозы едут. А вот дальнобоев и правда нет. Ночью там вообще транспорт - большая редкость. Вопрос 1) Где были телефоны ? Вопрос 2) где были глаза , чтобы уровень топлива посмотреть и в Ачинске заправиться ? Вывод : нежные экспедиторы и водилы стали.
8 января 2019, 19:57
Как бы у некоторых скрепоносных не возникло обманчивое умозаключение, что можно смело ехать в любом направлении, без бензина, без тёплых вещей, на неисправном автомобиле. Всё равно, рано или поздно, появятся ГАИшники или МЧСники и спасут:)) А это ещё один посыл: "Вы можете ни о чём не думать! Вы вообще можете не думать! Зачем?! Вы же платите налоги - значит вас обязаны спасти! Вот пусть они и думают". А кумекалка вам на что? А! Кушать в неё.. Ну-ну..
Гость
8 января 2019, 19:06
если это фура,то сотрудники трехметрового роста
8 января 2019, 17:21
Челдон, вообще-то их было двое! - 20 + - 20 = - 40.
Гость
8 января 2019, 22:13
Молодцы дпсники! По больше бы таких! С каждым может такое случиться! Даже в минус 10 можно получить переохлаждение!!!
Гость
8 января 2019, 21:16
Пора бы МЧС сократить, а сотрудникам ГИБДД передать их обязанности вместе с зарплатой! Может к этому все и идёт?!