перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Пьяный турист, привязанный к скамейке, замерзал на «Столбах»

18 декабря 2018, 11:57
Хороший тамада и конкурсы интересные!
Гость
18 декабря 2018, 11:40
нда... таких друзей иметь, так и врагов не надо... и смысл бухать вообще на Столбах?
Гость
18 декабря 2018, 11:13
Супер! Друзья просто огонь! Привязали к лавке и развели костер!
Гость
18 декабря 2018, 11:12
Привязали, разожгли костер и ушли....Друзья,чО.
Гость
18 декабря 2018, 11:25
Называйте уже вещи своими именами, не "отдыхал", а выпивал. Или сейчас напиться, значит отдохнуть? :)
18 декабря 2018, 11:54
Я вообще ни чего не понял. Его привязали к скамейке? Зачем? Костер развели, ладно, это понятно. Для тепла. А дальше что? Вот стоят они у костра, он лежит. Стоят, смотрят. Один вдруг, внезапно, достает телефон и вызывает МЧС? Остальные дождались спасателей и ушли? Сами почему не могли его увести, унести?
Гость
18 декабря 2018, 12:17
Костёр? В заповеднике?
Гость
18 декабря 2018, 11:45
Костер? Хворост собирали? В заповеднике? Это же уголовное преступление. Ждем новостей о возбуждении уголовного дела.
Гость
18 декабря 2018, 12:05
Вызвали бы тачку и все.
Гость
18 декабря 2018, 14:15
Может у них сначала были другие намерения когда привязывали костер разводили, но потом снизошло прозрение.
18 декабря 2018, 11:35
Давно пора на Столбах построить вытрезвитель. Ну неужели это так трудно сделать? Неужели государству безразлично здоровье его граждан? Вот этот человек мог просто замёрзнуть.
18 декабря 2018, 12:36
КЛАСС!!!! Хорошо, что не в тайге и спасатели молодцы! (а Мишки почти все баиньки легли, так бы у них тоже корпоративчик бесплатный образовался с проспиртованным мясцом). А по УК - оставление беспомощного еще "живого тела" в опасности, пусть Свердловчане "палку светлую" под Новый год срубят, ну и костер тоже до кучи можно прибавить этак с формулировкой "по предварительному сговору группой лиц". Покопать, так может это и не "первый друг" пьяный и привязанный в лесу будет. Вот ОПГ и получится.