1 декабря вторник
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Житель Зеленой Рощи
22 ноя 2018 в 12:17

Че за бред с этими поощрениями. Наша полиция совсем охренела, народные деньги присваивать в виде поощрения.
Вы наверное забыли что такое работа, и жить от зарплаты до зарплаты.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
22 ноя 2018 в 12:53

Ага, будет он брать взятку, зная что пишется видео. А для премии хороший повод. Как уже только не пытаются наши органы представить в честном доблестном свете. Конечно, такие сотрудники, безусловно есть. А смотришь митинги против повышения пенсионного возраста, так там бьют и таскают, как мешки людей. Страна показухи, вобщем! Театр одного актера.

Иваныч
22 ноя 2018 в 13:06

Молодец мужик. Так и надо. Закон есть закон, тем более за алкашку вообще садить надо !!! Каждую неделю по 50 пьяных за рулём ловят, такси нет что ли в городе!!!

Фото пользователя
22 ноя 2018 в 13:07

На каком основании ему премия? И за чей счет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2018 в 13:19

Как новость про полицейских, спасающих на трассе, на пожаре, утопающих и задерживающих опасных преступников, так всё хорошо.
Стоит только упомянуть, о вознаграждении, тут же хай поднимается: А! Опять этим полицаям премии ни за что дают! У них и так зарплаты баснословные.. Ну и прочее..

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2018 в 14:00

Да просто жаль что такого правила не было когда я ещё в ГИБДД работал. Это же вообще клондайк! Вот пьяный водитель сдуру начнёт тебе взятку предлагать, а ты как бы нехотя отказываешься, а у него может быть и денег никаких нет, но он всё-равно тебе обещает и обещает, всё больше и больше. Ну а твоё дело то маленькое, на камеру всё зафиксировал и опа, вот она премия! Эх, жаль что я в ГИБДД уже не работаю, очень жаль.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
22 ноя 2018 в 14:19

Итак! Вы предлагали мне миллион рублей, я отказался. Всё, стоп! Зафиксировано!! И сразу же бегом в кассу за премией. Неплохо придумано:))))) А за что премия??? Бред какой то.

22 ноя 2018 в 15:51

А чиновников и депутатов не планируется премировать на размер взятки,от которой они откажутся? Зря,зря: им бы это понравилось.

прохиндей
22 ноя 2018 в 20:22

... заметили автомобиль Nissan в кювете. В 100 метрах от него нашли и водителя... А куда смотрит прокурорский надзор? Где доказательная база того, что он управлял в нетрезвом состоянии? Где свидетели? Может улетел в кювет, перепугался, замерз и "снял стресс"? А "под давлением" сотрудников сам себя оговорил? К ответу сотрудников ГИБДД и никакой премии!

ОТВЕТИТЬ