1 июня понедельник
СЕЙЧАС +9°С

Красноярец решил оспорить штраф с камер наблюдения и вызвал шквал споров о своей вине

Снимки с камеры фиксации на Партизана Железняка красноярец опубликовал во «ВКонтакте»

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

11 ноя 2018 в 17:08

Нарушил правила и ищет виноватых.

Говорю Правду !
11 ноя 2018 в 17:29

Поверьте это мелочь . Вот 1.5 года лишение это просто УЖАС ! Не выпивайте сильно вечером если утром собрались ехать )) А на счёт разворота время первой и второй фиксации все растравляет на свои места !

Фото пользователя
11 ноя 2018 в 17:56

Там в комментариях видео выложили, где он поворачивает.

alextoop
11 ноя 2018 в 19:09

Политика сейчас основана на том что народу проще оплатить штраф чем судиться! Это волокита и время. С работы на суд не отпустят еще и деньги потратишь на дорогу туда сюда кататься еще и не вернешь ни чего..... Потратишь 5000 отсудишь 1000... Вот и тянут за счет этого с народа деньги...

11 ноя 2018 в 19:14

Ну вот за что такие большие штрафы понапридумывали? В СССР о человеке в первую очередь думали и штрафы были маленькими, то есть посильными, а сейчас штрафы просто конские, дерут как липку. И при Сталине такого тоже не было.

Фото пользователя
11 ноя 2018 в 21:03

Эм.... на левом фото 2 машины 1 стоит на разворот хэтчбек и уже развернулась машина совершенно с другой радиаторной решеткой.... Это 3 разные машины...

Александр
11 ноя 2018 в 21:28

А никого не смущает что сначала он на камере едет в центральной полосе из ТРЕХ ,а потом их на следующем кадре образуется две? Тем более при таком фото оспорить вину водитель может в 80% случаев. А гражданин ,который пишет что суд это волокита и время-сидите дальше и платите такие штрафы. Мною оспорены и доказаны три моих штрафа . Не знаю как человек потратит 5000 и остудит 1000... Я отсудил больше чем потратил.

Гарманд
11 ноя 2018 в 22:31

Ерунда какая то. Ему копеечный штраф прислали, а ведь по факту он двойную сплошную пересек! Лишать на его суде прав, будет пешком ПДД нарушать меньше.

ыыыы
12 ноя 2018 в 01:46

а счего коментаторы решили что он там разворачивался а не дальше проехал и развернулся где положено?:) по фоткам вообще ничего не понятно этим а начинают свои версии какие то выдумывать сказочники. тут видео надо

12 ноя 2018 в 10:31

Сейчас лишат прав, хаха, а по факту он пересек двойную сплошную!

Пифагор
12 ноя 2018 в 13:00

А автомобиль в выделенной полосе никого не смущает?

Микки
12 ноя 2018 в 14:31

Как минимум, представлено две фотографии с камер и не надо быть особо внимательным, что бы заметить различие, как минимум в количестве полос, что явно доказывает "разворот" (т.е. фото с камеры "движение в центр" и фото с камеры "движение на мост").

Мимохожий
12 ноя 2018 в 22:36

Удивляюсь людям. Ездят в стиле "дорожный варвар", на часть пунктов ПДД откровенно забив, ещё часть выполняя через раз. И вот, раз в пять лет их ловят на одном из миллиона их же нарушений. Тут же начинается песня: я не я, а гаишник придрался.