перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Медведь в лесу в клочья растерзал «Ниву» с красноярскими номерами

Гость
24 октября 2018, 12:04
все проверил, печенек не нашел

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 октября 2018, 14:51
Медведи любят запах бензина. Разорвут все подряд если учуят его. Ну а от нивы вечно воняет бензом) вот и похулиганил немного. Пришли охотники в гости, будьте добры, распишитесь)
24 октября 2018, 15:04
видно кабан друг медведя )
Гость
24 октября 2018, 16:36
Отомстил за кабана. Видать Михаил Потапыч дружили с Пятаком.
Гость
24 октября 2018, 12:20
Вот даже медведям не нравится автопром наш
Гость
25 октября 2018, 10:15
Шел медведь по лесу, видит — машина горит, залез в нее и... потушил.
Гость
24 октября 2018, 20:02
Вот так мы с детьми спали в Ниве, а муж с друзьями в палатке, храп раздавался на всю притаежную глушь, оказалось миша там гулял по нашей поляне, лазил по кострищу, покачал нашу Ниву (а я еще подумала, почему машина качается), хотя днем его видели за 1 км и нам не сказали.
Гость
24 октября 2018, 21:10
Это не человек и не медведь, это по всей вероятнсти проходил мимо "снежный человек".
Гость
26 октября 2018, 13:21
Откуда в Красноярске кабан? 41 год живу, первый раз слышу.
24 октября 2018, 12:10
Мне думается что этот медведь о двух руках и о двух ногах был. Человек похоже там повандалил.
24 октября 2018, 19:01
Охотников развелось, больше, чем зверья. Всю животину уже повыбили. А видео и правда, где-то мелькало уже год-другой назад.
Гость
24 октября 2018, 19:33
Мишка-варвар!
Гость
26 октября 2018, 09:28
Это ещё не сильно. Смотрел видео, где жигуля медведь погрыз, дак там двери повырывал/повыворачивал, рулевую колонку согнул, видимо спать было не удобно)
Гость
24 октября 2018, 12:26
Странно, неужели ГИБДД не может узнать кому принадлежит автомобиль? А там и будет понятно где это произошло, после того как с хозяином свяжутся
Гость
24 октября 2018, 12:19
Тоже считаю, что люди. Медведь обязательно бы нагадил да и собака спокойно ведёт себя
Гость
24 октября 2018, 12:09
Маловероятно что медведь так смог машину растерзать. Скорее всего это дело рук человеческих.