Происшествия Медведь в лесу в клочья растерзал «Ниву» с красноярскими номерами

Медведь в лесу в клочья растерзал «Ниву» с красноярскими номерами

Видео могло быть снято в Красноярском крае

По разным источникам, машина находилась в Березовском районе Красноярского края или на Урале 

В соцсетях опубликовали видео с последствиями нападения медведя на машину охотников. На записи видно, что у «Нивы» разбиты стекла, помят бампер, а в салоне разорваны сиденья. Рядом с искореженным автомобилем лежит сорванный номер, судя по нему, машина зарегистрирована в Красноярском крае.

В группе «Я живу в Красноярске» во «ВКонтакте» утверждают, что это было снято в Березовском районе. Мужчины оставили автомобиль рядом с Базаихой и отправились охотиться на кабана. А когда вернулись спустя 5 часов обнаружили разбитую машину.

— По данным организации, которая занимается учетом зверей, это сделал медведь весом около 170 килограмм, — пишут в группе.

Более полную версию видео отправил в редакцию NGS24.RU и один из читателей. По его словам, ролик снял его друг, который сейчас находится вне зоны доступа в командировке.

Инспектор красноярского охотнадзора Александр Магзинский рассказал NGS24.RU, что про растерзанный в Березовском районе автомобиль ему ничего неизвестно. Однако похожий случай был 2 года назад — медведь растерзал оставленную в лесу охотника «Ниву». Где конкретно это было, эксперт не знает — где-то «на просторах России».

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства