перейти к публикации
29 комментариев к публикации

На трассе под Красноярском погиб велосипедист. Участники велодвижения собираются на акцию

21 сентября 2018, 11:25
Гость
21 сентября 2018, 12:01
по правой стороне по пдд они ехать должны?
Гость
21 сентября 2018, 21:18
Трагический повод и я выражаю соболезнования родным и близким. Но уважаемые велосипедисты, как вы ездите по дорогам? Я пешеход часто хожу пешком домой и так получается ежедневно "сталкиваюсь" с вами - мурашки по спине когда я вижу как вы едите в потоке во втором третьем ряду! Один своими глазами видел заезжал на кольцо в третьем ряду. Ребята, возникает вопрос вы Правила дорожного движения читали? Хотя бы в части поведения велосипедиста на дорогое? А, если читали и ездите в ЛЕВОМ ряду, то что у вас с головой?
Гость
21 сентября 2018, 11:57
ну это самоубийство ездить по трассе. может сдуть фурой и прд следующую машину завалишься
Гость
21 сентября 2018, 11:30
Памятник РЕзанову. Сходите и убедитесь сами
Гость
21 сентября 2018, 11:57
иногда, такой момент наступает. И не в пользу привыкших рисковать, веселопедистов. Дело в том что велосипедисты, при движении по неприспособленным дорогам теряют чувство опасности, иногда даже делают это специально, ставя перед фактом более опасных транспортных средств(где ответственности гораздо больше).
Гость
21 сентября 2018, 11:44
уважаемая власть! сделайте нормальные велосипедные маршруты по городу. иначе сталкиваете лбами автомобилистов и водителей
21 сентября 2018, 11:45
"с ним по одной полосе, на крайней левой, ехал 31-летний велосипедист. В один момент он решил пересечь проезжую часть" дальше даже новость смысла читать нету.Я даже не знаю чем думать что бы пришло в голову совершить такой маневр на вело?
Гость
21 сентября 2018, 13:14
Вчера с дачи ехал всё видел. Выглядело как будто велосепидисту стало плохо, и он сделал этот злачный манёвр. Водитель микрика не виноват!
21 сентября 2018, 12:31
Надо этим велосипедистам вообще запретить ездить по проезжей части. Они только аварии провоцируют.