перейти к публикации
24 комментария к публикации

Хозяйка ачинского детского сада, где жестоко обращались с детьми, ответила на претензии

Гость
24 августа 2018, 16:39
После интервью с директором садика еще раз убеждаюсь в правдивости фразы: "Рыба гниёт с головы". Хуже всего то, что директор не просто покрывает воспитателя, она просто не видит в этом никакой проблемы. Ей нужно запретить любую воспитательную деятельность.
Гость
24 августа 2018, 13:30
За грубое отношение к детям должна быть статья для юридических лиц, вплоть до срока и лишения лицензии.... Будут бояться тогда....
Гость
24 августа 2018, 12:56
Извините конечно,но что хотят родители от садика за 7500 в месяц? Тут видно полную халатность самого директора, она не адекватная,мне кажется она не болела на видео,а была под шафе. Я б на месте родителей подала бы в суд чтоб закрыли этот «сад» к чертям
Гость
24 августа 2018, 13:19
Не понимаю я родителей которые в такие места отдают детей... Я когда ребенку садик выбирала, проверяла и санитарные книжки у воспитателей/нянь/повара и кухню смотрела и санузел...
Гость
24 августа 2018, 16:52
Сразу видно, что " хозяйка" детского садика, неадекватна! Зачем водить в такой садик и подвергать своих детей психическим и физическим травмам? какая хозяйка, такие и воспитатели?
Гость
24 августа 2018, 13:14
Дешево и хорошо несовместимые понятия
Гость
24 августа 2018, 15:24
не тешьтесь иллюзиями - для богатых, для бедных, примерно одинаково, разная только цена, ну и спать на полу может не положат. А отношение зависит от воспитателя, и руководства, конечно. К сожалению наличие санкнижки не может быть гарантией, что коллектив детсада действительно будет хорошо заботиться о ребенке, сделать санкнижку несложно, а вот встретить хорошего чуткого воспитателя, увы, редкость
Гость
24 августа 2018, 16:06
Спрашивать надо с тех кто лицензию дал! Где надзорные органы!?
24 августа 2018, 14:56
Если садик для бедных, то всё понятно. В садике для богатых, такое не допустимо.