22 июня вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Иван
4 авг 2018 в 11:19

каких 2 км от от Игарки. это на Ванкоре на моих глазах упал и взорвался.

ОТВЕТИТЬ
Козьма
4 авг 2018 в 11:32

Опять вертолет, опять Игарка?

Из Солнечного
4 авг 2018 в 11:34

Бедные работяги :*[

Иван
4 авг 2018 в 11:35

на ванкоре на вертолетной площадке зацепил хвостом трос грузового вертолета

алла
4 авг 2018 в 11:52

О, господи, дай силы пережить родным эту трагедию!!! А в ютеэр опытных пилотов нет, которые по настоящему летать могут?? Там собрали летунов, как на машинах есть ездуны? Еще не успели забыть предыдущие похороны

4 авг 2018 в 11:56

ужас

яжмать
4 авг 2018 в 11:57

опять Игарка🙁

Лева
4 авг 2018 в 12:00

После того как на Ми-8 разбился генерал Лебедь - стал замечать, что эти вертолеты очень часто падают. Если где-то упал вертолет, то точно Ми 8 был, к гадалке не ходи. Неужели это все просто совпадения или вертолет все-таки имеет конструктивные недостатки?

ОТВЕТИТЬ
Георгий
4 авг 2018 в 12:00

Как узнать фамилии погибших?

ОТВЕТИТЬ
nick
4 авг 2018 в 12:13

сам искал, смог дозвониться только на платную линию utair, они не владеют информации, позвонил в мчс - дали контакт, слава богу отца в списках нет. Родственникам погибших соболезнование.
Телефон ЕДДС Туруханского района 8(39190)4-5202.

инга
4 авг 2018 в 12:24

это простейшее не соблюдение ТБ, на ванкоре пилоты сами себе командиры. Вот и опять. Машина ми 8 надежная, а вот за штурвалом безнадега.Почему раньше столько падений не было, а в геологии эти вертолеты наиглавнейшие были.

каратуз-бабай
4 авг 2018 в 12:56

К черту эти вахты, они того не стоят.

Лёня
4 авг 2018 в 14:35

Шумахеры, блин, гонки устроили, столько людей погубили. На ровном месте аварию сделал, в подвеску въехать это надо умудриться, такого я ещё не слышал.

qwe
4 авг 2018 в 16:11

Ютейр в новом уренгое пускай обязательно проверят. Взлетают с людьми на борту почти всегда с нарушениям и посадку производят не мягкую

Прохожий
4 авг 2018 в 17:55

Список компаний, сотрудники которых погибли, не полон, забыли про тех, у кого нет никаких страховок и компенсаций :(

Ирина
5 авг 2018 в 16:11

Из Компании Ротекс-с были люди на борту?

Сергей
2 сен 2020 в 22:27

С учётом всех условий и на основание Постановление №138 Правительства РФ от 11.03.2010г, на Ванкоре должна была быть утверждена зона "С" воздушного пространства, предусматривающая диспетчерскую службу. Но ради получения сверхприбылей и экономии на содержание диспетчерской службы, в нарушение постановление Правительство №138, была утверждена зона "G" воздушного пространства, не предусматривающая диспетчерскую службу. Явно без взяток не обошлось. Можно считать, что это одна из основных причин гибели 28 человек.

Loading...