Происшествия «Не вози в кредит». Таксист рассказал слезливую историю про врунов-клиентов и вызвал бурю сочувствия

«Не вози в кредит». Таксист рассказал слезливую историю про врунов-клиентов и вызвал бурю сочувствия

История произошла в «Солнечном»

Мужчина отвез пару в «Солнечный» и не получил за это денег

Красноярский таксист поведал историю о том, как был обманут хитрыми клиентами. История вызвала живой отклик горожан. Красноярцы в сети сочувствуют водителю и дают советы, как обезопасить себя от таких клиентов.

Рассказ водителя, решившего остаться неизвестным, появился в группе «Наш микрорайон Солнечный». Ночью водитель принял заказ с улицы Волгоградской на правобережье в «Солнечный», на 60 лет СССР. Цену заказа мужчина не указывает, но, судя по приложениям служб заказа, цена такой поездки колеблется в пределах 300–400 рублей. В машину сели мужчина и женщина.

«Обрадовался, что звезды сошлись так, ведь по пути домой заказ! Посадил пассажиров, при виде их понял, что оплату нужно брать сразу. Попросил, сказали, что денег нет с собой, но есть дома. Согласился, поехали», — вспоминает таксист.

Однако оказалось, что радовался водитель такси рано. Когда машина остановилась, женщина с криком «Двери открыты!» выскочила из такси. По словам таксиста, пассажир-мужчина тоже собрался выходить. Пассажир сказал, что его жене плохо, деньги она не вынесет. Сговорились мужчины на том, что таксист ждет у подъезда, пассажир несет деньги, а в качестве залога оставляет таксисту мобильный.

Прождав 10 минут, уже убедился, что кидалово однозначно. Взял телефон, и он мне «сказал»: «Чувак сегодня ты лох», — заканчивает свой рассказ мужчина.

Оказалось, что в устройстве нет ни сим-карты, ни батареи. Это просто корпус какого-то очень старого аппарата.

Эта история за несколько часов собрала десятки комментариев. Жители микрорайона советуют мужчине купить батарею и пользоваться. Другие советуют пойти в полицию. Возможно, аппарат является краденым.

«Не вози бичей в кредит», — рекомендуют горе-таксисту участники сообщества. Есть и те, кто советуют поставить в автосалонах регистратор и выкладывать фото клиентов.

Нередко конфликты с таксистами из-за цены проезда заканчиваются кровопролитием.

НГС.НОВОСТИ
Фото: НГС, vk.com/kras_sunny

Новости, мемы и горячие споры в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства