Происшествия Красноярец похвастался, как отбился от «хозяина парковки» на правобережье. И был жестоко осмеян (видео)

Красноярец похвастался, как отбился от «хозяина парковки» на правобережье. И был жестоко осмеян (видео)

Инцидент произошел во дворе на правом берегу Красноярска

Красноярский автолюбитель решил поделиться в социальных сетях роликом о том, как он вышел из конфликтной ситуации. По его словам, все произошло на Щорса, 47.

Автор анонимно выложил видео в сообщество во «ВКонтакте», однако добавил подпись. «Припарковал свой автомобиль в первом свободном месте. Выхожу. И тут подъезжает мужик и говорит, что это его место. Я возразил, что не буду убирать. В этот момент он полез что-то искать в машину. И я тоже полез».

На ролике видно, что после автор видео берет в багажнике биту и перекладывает ее поближе. Так, чтобы в случае чего быстрее можно было схватить.

Затем водитель переводит камеру на своего противника. Того, кто просил убрать машину с «его места». Становится видно, что это пожилой человек.

Неизвестно, какой реакции ожидал мужчина. Но подавляющее большинство автолюбителей принялось над ним смеяться: «На деда с битой и телефоном. XXI век».

«Против деда за битой полез, настоящий мужчина», — пишет Дарья Никитюк.

«Я бы не стал бы спорить с человеком на чёрной "Волге"», — пишет Никита Лебедев.

Ситуации, когда, не поделив дорогу, водители стараются решить ее силой, происходят в Красноярске довольно часто. В начале лета водитель с пистолетом требовал уступить ему путь на проселочной дороге. В конфликте из-за парковки в «Белых росах» одному из водителей выстрелом выбили глаз.

НГС.НОВОСТИ
Фото: vk.com/kraschp

Новости, мемы и горячие споры в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства