15 апреля четверг
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

21 июн 2018 в 16:31

Заклевали, запугали совсем бедного люда... То в дверь долбят, то по телефону звонят, то СМС со страшилками шлют. Хоть в бункер заселяйся)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2018 в 16:40

Придётся отказаться от добрых услуг. Наличкой надёжнее и дешевле. Хватит кормить буржуинов.

Серый
21 июн 2018 в 17:14

Получаю зарплату наличными в кассе, есть карта на которую сам периодически кидаю кровно заработанные для всяких расчетов, налогов и прочих платежей, просто так удобней платить. Интересно как теперь я буду выглядеть в глазах налоговой если вдруг на карточке вдруг появится некать сумма кем то закинутая через банкомат.

ОТВЕТИТЬ
житель
21 июн 2018 в 17:44

зарплату получаю только наличкой. с банками не связываюсь. так надежнее

ОТВЕТИТЬ
Александр
21 июн 2018 в 18:26

а звонки то не "мнимые"....(((моему знакомому уже звонили....

вкгп
21 июн 2018 в 19:44

Чепуха...если захотят проверить, проверят и пригласят к приставам/налоговикам и тд...Представляю, звонят и спрашивают кто/сколько/зачем...а их мягко посылают на№"й!

Рысь
21 июн 2018 в 21:21

В Сбербанке крыса завелась? Кто-то же сливает базу о контактах переводящих или это киборг-мошенники, которые взломали систему или это рассылка в Инстаграме - спам? Было бы интересно почитать еще комментарий правоохранительных органов или на время "мундеаля" у них операция "тишина"? Одни вопросы ...

Жительница
21 июн 2018 в 22:00

" ...тогда вашу карту блокируют и карту того кто переводил ..." Спасибо , что предупредили . Ну и кому надо будет им что то говорить . Да и вообще никому я не обязана рассказывать что , где и когда ...

гость
22 июн 2018 в 09:07

Это конкуренты Сбера распространяют. Никогда не пользовался услугами этого банка, не нравится он мне.

Konst
22 июн 2018 в 10:25

Сбер какой-то дырявый. То с карты деньги легко снимают по звонку, то СМС идут, что ваша карта заблокирована ЦБ. По другим банкам таких схем нет, только реклама, что вам предодобрен кредит.

аноним
22 июн 2018 в 14:00

Это очередной вброс. В прошлом году была такая тема. И в позапрошлом. Никого банк не обзванивает и не блокирует всех подряд. В редких случаях, если операция выглядит нетипичной или похожа на мошеннические действия, банк может приостановить её и попросить подтверждение. Зайдите в любую соцсеть. Там про все это написано