перейти к новости

Опрокинувший урну на набережной молодой человек объяснил причину своего поступка

19 июня 2018, 19:22
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
Гость
19 июня 2018, 20:07
“кроха сын к отцу пришел, и спросила кроха: “что такое хорошо и что такое плохо?” Этот дядя скажет вам, слушайте, детишки - хорошо по урнам бить в узеньких штанишках! Хорошо скорее в сеть выложить всю глупость... Что поступок, что ответ - однозначно, тупость!
Гость
19 июня 2018, 20:22
Я что то не понял логики.... Место для сбора мусора урна. Люди забили её до верху, значит они свиньи... А если бы накидали вокруг скамеек, то все нормально, ага? Но судя по видео этот человек из особой.... Прослойки населения....
Гость
19 июня 2018, 19:56
И вообще если его так возмущает мусор так сотрудникам полиции стоит его провести с мешком чтобы он опустошил урны...
Гость
19 июня 2018, 19:43
Что ж тогда похвастался только тем что уронил?
19 июня 2018, 21:29
Человека красят поступки. По поступкам и надо судить о человеке. Если слушать преступников, то любое преступление можно оправдать. И да, у этого "ОНО" есть подписчики?!!
19 июня 2018, 20:50
Если на набережной семечки расщелкают, герой разберёт брусчатку и будет ею кидаться в прохожих? Нормальное общественное воспитание? Чувак обдолбался, при людно обделался и ещё святошей хочет казаться.
Гость
19 июня 2018, 20:35
его тоже перевернуть а потом поднять!
19 июня 2018, 21:13
Мне показалось или он под воздействием веществ? Не суть каких, алкоголя или других. Это отягчающее обстоятельство, его поступок это хулиганство. А поднял урну скорее всего из-за того, что кто-то ему пообещал так же с ноги в лицо дать, если не поднимет...
Ума палата!
Гость
19 июня 2018, 21:01
Разломать мусорку - герой, ответить за свой поступок - "я не я и урна не моя".
19 июня 2018, 20:48
После увиденного должно появиться чувство порядка и аккуратности? Ещё раз: после деструктивных действий появится созидательное чувство порядка? Что?
Гость
19 июня 2018, 21:21
Люди вы где? Что за бандерлоги наполонили наш город? Спасайтесь кто может аааааааа.......
19 июня 2018, 20:39
урну зашкварил.
Гость
19 июня 2018, 21:08
Фу-у, ну хоть не заразный, объяснил
Гость
19 июня 2018, 23:07
на ЭТО еще кто то подписывается???
Гость
20 июня 2018, 15:09
Прямо мастер капуэйро
20 июня 2018, 00:10
Наверное, АВАНГАРД нашего общества))) Онижедетиегэ...
Гость
21 июня 2018, 11:27
А где логика его действия? Люди его взбесили и он поступил ещё хуже...скорая!