18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Виктор
19 июн 2018 в 20:59

Это отец ребенка, они вообще никто, в чем предмет спора?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2018 в 21:05

А ребенок сам выбрать не может? Я уверен, что она явно не выберет того, с кем ей плохо.

ОТВЕТИТЬ
Гостть
19 июн 2018 в 21:19

Комиссия решит. Бабушка наверное будет истерить засаживая и поливая бывшего зятя, поэтому вангую, что оставят с отцом

19 июн 2018 в 21:31

Ребенок в таком возрасте не может самостоятельно определять место своего проживания.Его поедставителем является родитель,отец."Бабушка" вообще это кто тут ? Правильно отец и сделал: своих детей нельщя бросать.Молодец.А на " бабушку" и примкнувших к ней дедушку и пр. можно полицаям заявление написать.

555
19 июн 2018 в 21:33

На фото 7-летний ребёнок с полной тарелкой пиццы - самой полезный продукт для этого возраста - очень показательный момент у новой мамы.

ОТВЕТИТЬ
яжмать
19 июн 2018 в 21:46

я бы предпочла оставить своего ребенка родному отцу..

ОТВЕТИТЬ
Морозова Женя
19 июн 2018 в 21:48

Lol Бабушка разрешит отцу видеться с дочерью.
совсем одурели?!

Ирина
19 июн 2018 в 22:01

Ни одна, даже самая любящая, бабушка не заменит родного отца. А предубеждения против женщины, которая старается создать семью, принять ребенка, не должны затмевать разум. Горе родителей, потерявших дочь, понятно. Но это не означает, что должен страдать и ребенок тоже. Это я вам как девочка, потерявшая мать, говорю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2018 в 22:20

Своего родят, девочка станет не нужна. Спихнут бабушке. Зачем травмировать ребенка, если запросто можно продолжать общаться "вахтовым" методом, как и всю жизнь до этого?

Алеша Попович
19 июн 2018 в 22:21

А от нас-то чего хотите, рассказывая про них?

Ягода-малина
19 июн 2018 в 22:43

жалко бабушку и деда. похоронили молодую дочь, у них одна отрада осталась это внучечка. папка по восемь месяцев отсутствовал (работал, да жизнь личную налаживал), они прикипели к девочке. по людски надо было договариваться, а не силком.

ОТВЕТИТЬ
бабка-дедканевменяка
20 июн 2018 в 08:51

Вы статью читали?
"бабушка и дедушка стали препятствовать общению отца с дочкой. На контакт с отцом не шли, домой не пускали: «Они говорили девочке, что отец посадит её в мешок и увезёт злой тётке"
По людски договориться с невменяемыми бабками-детками?
С "терористами" переговоров не ведут, мужик все верно сделал и главное по закону!
Карма она такая... теперь врятли увидят внучку.... и поделом!!!

тожемать
20 июн 2018 в 11:47

Жена удочеряет девочку и получает маткапитал, так как у нее 2 детей. не нужны папаше дети бывшие с новой женой, это редкость редкая, тем более он ее и видел редко.

20 июн 2018 в 12:23

я- за бабушку и дедушку. папа полюбуется собой, и на вахту свалит, а чужой тетке девочка нужна для того чтобы ему показать - смотри какая я жена хорошая. вот и все.

ОТВЕТИТЬ
кто я
20 июн 2018 в 18:13

папке она не нужна - забрал чтобы не платить алименты ребенку,сам бы не додумался , очередная жена надоумила наверно

ОТВЕТИТЬ
из черемов
21 июн 2018 в 08:17

я вот в шоке от некоторых комментариев, если честно. девочка отцу не нужна,, новой матери тоже.... все ради бабла бла-бла.... у меня дядя женился на женщине с ребенком, потом появился общий сын, живут душа в душу уже сколько лет. да, свой ребенок - это свой, его всегда будешь любить больше, но это не значит, что нельзя уделять должного внимания пасынку/падчерице и быть для него/нее хорошим отчимом/мачехой. все от человека зависит. теперь лично мое имхо, отец не появлялся долгое время, потому что тупо готовил плацдарм в виде новой семьи, ибо воспитывать семилетнюю дочь, работая вахтой - довольно проблематично, если вообще реально. а тут как никак привез ребенка в новую семью. да и то, про то, что он ей не интересовался - это все россказни бабушки.

Елена
21 июн 2018 в 11:23

Бабушка не мудро себя ведет, такими темпами у неё все шансы лишиться вообще общения с внучкой. Папа есть папа, бабушка на вторых ролях и чем быстрее она это поймёт, тем ей же лучше самой будет)

Loading...