Город Происшествия Девушка из Красноярска, победившая рак, умерла в Таиланде от вируса

Девушка из Красноярска, победившая рак, умерла в Таиланде от вируса

Судя по странице в соцсети, девушка была графическим дизайнером 

Красноярка скончалась 1 июня

О смерти 32-летней жительницы Красноярска рассказали в группе во «ВКонтакте» «Плохие новости», информацией на своей странице также поделилась подруга умершей Вероника Силантьева.

По словам девушки, её подруга Екатерина подцепила инфекцию, купаясь в водоёме. Сначала лечилась нетрадиционными методами, но когда стало совсем плохо, всё-таки обратилась в больницу.

— Катя по своим убеждениям, которые мы не вправе осуждать, попала в больницу на шестые сутки с полным повреждением всех внутренних органов. Катюша уже была ослаблена после голодания, и у неё с рождения была «плохая» кровь... Это всё послужило стремительному разрушению инфекцией ослабленного организма, — делится Вероника.

Однажды Екатерина уже победила страшную болезнь — рак. С ним девушка боролась несколько лет также нетрадиционными способами, но тогда ей удалось выздороветь.

Девушка умерла 1 июня, а вчера, 3 июня, её кремировали и предали земле в Таиланде. Таким было решение её родителей. Родные и близкие Екатерины намерены устроить акцию памяти погибшей в Красноярске около её дома: пустить по Енисею цветочные венки и 32 шарика в небо — по одному шарику на каждый год жизни.

НГС.НОВОСТИ
Фото: личная страница Екатерины во «ВКонтакте»


Новости, мемы и горячие споры — в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства