«Достал запах копчения»: любители шумных гулянок и шашлыков терроризируют жителей Белых рос»
3 июня 2018, 15:26
Гость
7 июня 2018, 09:35
Читаю комментарии и ужасаюсь.
Это насколько нужно быть животным, чтобы утверждать что "так и надо" владельцам квартир. Есть нарушение закона, есть чисто по-человечески свинское поведение - и не важно что это там "всегда было".
так надо было думать прежде чем квартиру там покупать,полиция не может там круглосуточно дежурить. Люди всю жизнь там жарили шашлыки и пили,поэтому вряд ли вам кто то поможет.
А народ то как радуется тому, что у людей от этих отдыхающих дискомфорт проживания! Наверное теперь специально будут туда ездить, погуще дым разводить и погромче орать. А чтоб знали где квартиры покупали! Пусть дома свои сносят!)) Ужас. Гопники рождают гопников, вот такое у нас общество.
Гость
4 июня 2018, 08:25
не понимаю:
1. зачем снимать ролики в 5 утра, когда можно вызвать наряд полиции?
2. зачем открывать окна, когда можно включить кондиционер?
Завидуйте молча, и облизывайтесь от аромата шашлыков 😁
Гость
4 июня 2018, 00:18
Вот читаю и поражаюсь. Как будто сами не гуляют... и шашлыки не едят. Хотя.... с такой озлобленностью могут написать только те, кто на диете, или те, которые злые на весь мир в принципе
Гость
3 июня 2018, 20:55
А то тамошние жители и впрямь решили, что они в элитном месте живут, ха-ха-ха!
Гость
3 июня 2018, 20:37
Шашлык и отдых дело святое. Нечего было в этом месте фатеры покупать.
Самое забавное, что так там было всегда. Но, разумеется, покупая там квартиру, жительница Красноярска явно не думала ни о чём, кроме низкой цены и заманиловки с видом на Енисей.
Полиция не занимается любитилями шашлыков,она вообще мало чем занимается.
Гость
3 июня 2018, 18:43
мне лично никто не мешает и запах шашлыков совсем не раздражает, пусть гуляют на здоровье и отдыхают. Главное чтобы убирали за собой мусор сами, а не местные жители
Гость
3 июня 2018, 18:21
это они заселились на место для шашлыков. пусть дома сносят свои
Знали , где покупали квартиру .. что людям не отдыхать теперь
Гость
3 июня 2018, 18:10
Будучи туристом в Лондоне очень удивлялся непереносимой вони жаренного лука и колбасы в центре - оказалось на каждом углу стоят газовые мангалы, где жарят колбаски с луком и кладут в булки, а также стоят жаровни с курицей и пиццей. По вечерам лондончане на задних дворах своих домов жарят барбекю из мяса или сосисок и кладут овощи и лук - это у них традиционно. Дым и вонь постоянная. Никто не жалуется.
Гость
3 июня 2018, 17:40
В городе милиция вообще шалупонь всякую не ловит и не пытается - только вдоль дорог стоят через каждые 50 метров, когда какие-нибудь «шишки» прилетают в Крск. По ночам пьяные малолетки не боятся ходить по центральным улицам и орать, мотоциклисты собираются в банды и с ревом носятся по городу - номеров нет на мотоциклах. Такой приятный для жизни город!
Гость
3 июня 2018, 17:26
в Северном так же шумно во дворах, только без запаха шашлыков. молодежь играет в футбол, теннис, пьет пиво, кричат. Днем жарко, а ночью самое то! вот только жителям никто не отменил работу!
Достижения
Свой среди своих