перейти к новости

Утром на проспекте Мира отремонтировали яму, а после обеда асфальт снова провалился

31 мая 2018, 07:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
31 мая 2018, 08:26
Смех смехом, а бардак уже надоел. Сколько еще власти будут бездействовать? Когда уже органы начнут работать? Что должно произойти?
Гость
31 мая 2018, 09:47
Разгадка давно известна: "Мэр Владимира Ольга Деева заявила, что плачевное состояние дорог в городе связано с тем, что местная земля не принимает асфальта."
31 мая 2018, 08:04
значит надо запретить там ездить.
Гость
31 мая 2018, 08:30
Уже даже не смешно от таких ситуаций...
Гость
31 мая 2018, 08:15
Никогда такого не было и вот опять.
Гость
31 мая 2018, 10:55
а трубы починить никак? выгоднее латать каждую неделю зарабатывая бабло
Гость
31 мая 2018, 15:59
какой же бардак, зачем ремонтировать гуляния важнее безопасности. и так во всем ради показухи плюют на безопасность
Гость
31 мая 2018, 08:31
это верх профессионализма наших дорожникоа, так быстро деньги на 2й ремонт ещё ни кто не срубал (шутка конечно, понятно, что по гарантии будут делать)
Гость
31 мая 2018, 09:07
Место проклятое. )))
31 мая 2018, 09:28
Аномалия.
Гость
31 мая 2018, 13:03
А гравия подсыпать и утрамбовать перед тем как ремонтировать сложно было?
31 мая 2018, 15:10
Меня смущает мысль о том, что наверх забираются самые энергичные и деятельные, по логике вещей. Если, конечно, речь не идёт о поголовном блате. И даже у этих энергичных и деятельных не хватает сил, энергии и понимания, что и как нужно исправлять. Деградация какая-то. В Крае единственный более-менее чистый городок - это Зеленогорск. В Железке не бывал, не знаю как там. Остальные - просто убогие. Новые дома строятся только в Красноярске. Для сравнения в Краснодарском крае даже в Тихорецке активно строятся новые кирпичные - белые и красные - пятиэтажечки с индивидуальным дешёвым газовым отоплением и на улицах почище, чем у нас.
31 мая 2018, 22:22
Знаю одно место, где сколько не засыпали и асфальтировали, все равно яма образуется. Наверно две причины: или подземный ручей там протекает или водоканал этот ручей создал.
31 мая 2018, 13:43
у меня во дворе после осеннего ремонта канализации уже раза 3 эти ямы засыпают, наверное еще пару раз будут, ну а потом и асфальт можно, акурат за год и преведут все в порядок