перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Две тысячи поддельных кроссовок и джинсов изъяли из ТЦ «Мави» (видео)

21 мая 2018, 16:42
Гость
Ник Мак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2018, 16:04
Всё это странно выглядит, как заказ. Так-то можно половину торговых точек в городе позакрывать.
Гость
22 мая 2018, 08:21
Пойду куплю фирменный Адидас . Отдам пол зарплаты . А вторую на бенз. Фигли я богатый
Гость
22 мая 2018, 06:37
В магазинах не покупаю одежду почти год, заказываю в интернет магазине, доставка бесплатно. Ходить в планете по бутикам с завышенными ценами это правда ад.
Гость
22 мая 2018, 00:41
Хорошо хоть что мы уже не ходим в тех совковых дерьмовых товарах в которых ходил весь СССР, да ещё выпущенных в конце месяца методом штурмовщины, для выполнения плана любой ценой. Сейчас уже всё не так страшно как тогда, качественных товаров в магазинах завались, пошёл да купил.
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 мая 2018, 20:36
Что может противопоставить великая держава, в импортозамещающей схватке с импортом? Какая известная марка, нанотехнологично порвёт конкурентов на внутреннем рынке?
Зло в горошек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2018, 20:21
так можно с таким же успехов проверять магазины типа семья, мода для народа, смешные цены...тот же голимый Китай, адибас, качество как везде, цены только ниже. не всем по карманы в планетах толкаться, при том,что качество тем не намного лучше,а цены завышены явно
Ааг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2018, 20:13
Цены им низкие там не понравились.
Гость
21 мая 2018, 19:51
На свалку и под бульдозер?
Гость
21 мая 2018, 18:19
Ну капец. Во что гопники правого берега теперь одеваться будут?
Гость
21 мая 2018, 18:18
в таком случае и планету проверьте на качество вещей, там практически тоже самое что и изъяли. Более качественные кроссовки стоят от 6т.р
Гость
21 мая 2018, 17:43
еще и на экспертизу отправили ))) Ой, смех! Как будто итак не понятно, что кроссовки фирмы Reebok не могут стоит 700 рублей )))
Гость
21 мая 2018, 17:40
интересно, кому все это надо? Ведь сто лет уже всем этим торгуют все кому не лень. На базарах, в ТЦ, в шоу-румах. Чует мое сердце, все не просто так
Гость
21 мая 2018, 17:23
В фирменных магазинах, спортивной одежды и обуви этих же брендов тоже самое, низкое качество товаров стало((((( Будет обидно если эти товоры сожгут, лучше в детские дома раздайте !!!!!!!!!
Красноярский красноярец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2018, 17:11
Жмут малый бизнес со всех сторон. Мало того, что чебуречные на Перенсона закрыли, так еще и Абибас негде теперь купить! Как жить то теперь?!
Гость
21 мая 2018, 17:03
Это они еще на КрасТЭЦ в ряды не заглядывали =))
giligor4

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2018, 17:03
Не уж то сожгут
Гость
21 мая 2018, 16:59
Да ладно! Не может быть такого! Я сколько везде покупаю, уверен, что везде только оригинал, а тут вот что выясняется! Какой ужас! Как теперь дальше жить 😔
Гость
21 мая 2018, 16:48
Раздавить рядом с яблоками!!
Beav1s

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2018, 16:46
Нормально кто-то обует всех родственников до 10 колена на складе конфиската :)
Вoдитель™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2018, 16:45
Это как это вообще? А как же свобода предпринимательства?
Гость