Не удалось срубить на победобесии бабла.. Пожалеем же несчастного предпринимателя. Не поддержал рублём малого прерпринимателя, нищающий народ российский, даже на патриотической волне, предпраздничного ажиотажа.
Ну,хорошо хоть никто не осуждал - торгуй себе вволюшку.
О чём новость-то? Она положительная или.. Какая?
Гость
10 мая 2018, 23:13
Сезон приходит - переключайся на заправку автокондиционеров!
Гость
10 мая 2018, 20:52
из памятной даты устраивают цирк.противно смотреть
Гость
10 мая 2018, 21:09
Им красная цена нуль. Дань увадения ветеранам выражается не наклейками на машинах...
Ну вот и отлично что минус поработал. Надеюсь ни он один. А все кто этим кощунством занимается. А все почему? Не фиг деньги грести на таком празднике. Это даже не праздник, а день памяти!! Если бы кто-нибудь пытался заработать на смерти вашего деда, прадеда, понравилось бы? Сомневаюсь !
Гость
11 мая 2018, 10:18
Сначала тюльпаны продают, потом наклейки, следом сезон кондеров наступает. Я считаю это не бизнес, то же самое как бабушки семками торгуют.
Отчитался о своих доходах. не всё ж судьям отчитываться.
Гость
10 мая 2018, 23:10
Себестоимость наклейки - полтора рубля! В том же "Магните" наклейки продавали по пять рублей штуку! В "Ленте" - по три рубля!
Гость
10 мая 2018, 21:03
Не фортануло. Но главное не сидеть, делать дело, быть полезным. Тут, конечно, много ума не надо наклейки продавать)) Но удачи мужику.
Гость
13 мая 2018, 05:57
Я заметил что в этом году было очень мало наклеек по сравнению с тем что было года три назад.Считаю что это плохо.Люди не должны отмежёвываться от того исторического перелома в 1945 году.Может всё дело в том что некоторые(большинство) наклейки были очень уж вызывающие,граничащие с помешательством.Это должно быть днём скорби и осознанием что такого нельзя допустить,а не весёлого карнавала с криками мы можем повторить.Наверное много людей стало думать так же как и я и отказались от таких наклеек пропагандирующих культ войны.(Честно говоря,наверное я так стал думать,вместе с другими людьми)
Гость
11 мая 2018, 08:49
Это он еще налоги не заплатил и взнос в ПФ.А ведь должен уплатить!
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-з.
741мм 36%Продавец наклеек на машины к 9 Мая рассказал об итогах праздничных продаж