Судя по дыму "хорошие" материалы использовались. И это в месте с массовым скоплением людей.
Гость
8 мая 2018, 10:50
Что то ни чего не понимаю, требования давно ужесточились к эл.проводке (должна быть не горючая, не поддерживающая горения), а проложили горючую, сейчас начнут сказки придумывать (сами себе проблемы создали).
Гость
8 мая 2018, 09:39
Ми-26, большая машина.
Гость
8 мая 2018, 10:07
250 кв м это конечно не много по меркам площади этого здания, но из-за такого количества едкого дыма походу там все должно закоптиться и пропитаться запахом, без нового ремонта не обойтись, запах очень сложно будет выветрить за короткие сроки.
Гость
8 мая 2018, 11:30
да, лучше уж сейчас, чем на массовом мероприятии, концерте или соревнованиях
Гость
8 мая 2018, 13:26
После трагических событий в "Зимней Вишне" и колоссальных проверок всех и вся устроенными разными службами и ведомствами - данный факт пожара просто позор и показывает на как минимум неэффективность, профнепригодность и в целом бесполезность предпринимаемых усилий. Тем более на объекте универсиады где ещё дополнительная куча "контролёров" и не только доморощенных но и забугорных - результат как говориться налицо 😱
Гость
8 мая 2018, 11:15
Слава Богу, что никто не пострадал!
Гость
8 мая 2018, 10:25
Объект был полностью готов! Но... короткое замыкание сделало своё дело «случайное «
Гость
8 мая 2018, 09:57
Еще тушат, но уже установили причину? Прям вот так запросто в темноте, дыму и гари нашли оплавившийся кусок провода? Верим
Гость
8 мая 2018, 09:52
Теперь будет "пожар" виноват, что к завершению срока реконструкции не успеют.
Гость
8 мая 2018, 09:52
Событие показывает, очередную беспомощность властей (проектирование дорог, новое строительство, работа МЧС, ГИБДД-они вообще не разруливают, им надо конкурс провести, "лучшая палочка Красноярска" . То что опоздал на работу, это мелочи. А если "боже упаси" будет что то серьезное, Пашенный станет "братской могилой"
Гость