перейти к новости

Подросток в Ачинске играл с боевым карабином и застрелил своего друга

7 мая 2018, 16:31
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
7 мая 2018, 23:02
.....решил проверить,наведя на друга и нажав на курок...Были сомнения по наличию пули....но Навел и Нажал.
7 мая 2018, 16:36
Батя то о чем думал... дорогая ошибка. Так жаль мальчишку...
Гость
7 мая 2018, 19:59
Подросток убит из отцовского ружья, нет большего наказания для беспечности родителя. Обзаведясь оружием - позаботьтесь о безопасности детей, не в первый раз подобные случаи происходят.
Гость
7 мая 2018, 16:56
да как можно наводить оружие на близких людей и не важно заряженно оно или нет? !
7 мая 2018, 17:13
оружие необходимо хранить в сейфе
Гость
7 мая 2018, 17:43
Ну что сказать, намотан парнишка бате срок, только помимо 109, еще и 222ст ук, незаконное хранение оружия, вобщем срок мужику светит приличный.
Гость
7 мая 2018, 20:33
А чего в ствол не заглянул когда проверял заряжено или нет?
7 мая 2018, 17:23
Наверное имелся ввиду карабин КО-30.
7 мая 2018, 17:27
Теперь сядет лет на 5 за собственную глупость. И нечего его жалеть ребятам по 15-16 лет было, достаточно взрослые чтобы понимать что ствол нельзя наводить на человека просто так, неважно заряжен он или нет.
Гость
7 мая 2018, 17:14
Как ему теперь жить с этим грузом.
Гость
7 мая 2018, 17:31
Не умеют современные подростки обращаться с оружием! А почему? Потому,что оружия на руках мало.Большинство не знает правил обращения с оружием! Моему тестю ружьё в 10 летнем возрасте подарили,мой отец купил ружьё в 18 лет в спорттоварах,это было в конце 50-х,середине 60-х гг.В 1975 г. после смерти отца отдали ружье хранившееся шифоньере родственнику.Ни каких сейфов,разрешений,прочей лабуды и ведь ни кто ни кого не застрелил и с ружьём в семейных трусах пьяным не гонял и в друзей-товарищей от незнания не стрелял !
Гость
7 мая 2018, 16:48
В моем детстве не далеко кстати от Ачинска младший брат старшего нечаянно застрелил .
7 мая 2018, 17:21
Что за карабин такой КОК-3082 ? Нет такого карабина.