перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Житель Одессы вышел на Мужества просить милостыню для семьи

3 мая 2018, 20:15
Гость
Гость
5 мая 2018, 20:05
Несколько раз возил его на работу и с работы. Его родственники(как он сказал, думаю хозяева) очень очень прилично одеты.
Гость
5 мая 2018, 18:07
Он на автобусе "6" ездит на работу. с северного до енисейского рынка едет
Гость
4 мая 2018, 18:20
Дурдом какой- то. Прям минута славы какая- то. Попрошайка жестко нарушает ПДД и вместо того, чтобы его вывести из опасной зоны и вызвать полицию - интервьюируют. Из Одессы он, ну-ну, а может надо сначала паспорт его проверить.
Гость
4 мая 2018, 16:55
Перекресток Алексеева-78 Добровольческой, на Нефтебазе инвалиды-колясочники на проезжей части каждый день с раннего утра. Куда смотрит ГИБДД? Ведь это создание аварийной ситуации. Никогда не подаю и других к этому призываю. Пусть встанут на пешеходной дорожке. И вообще-внешний вид у них ужасный, опять же вопрос к соцзащите. Ну, явный криминал, не сами они на дорогу выезжают.
Iriki

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2018, 12:26
А как он попал в Россию, почему не поинтересовался господин Владимиров? Это первое, что он должен был спросить! Депортировать без разговоров!
Гость
4 мая 2018, 10:50
Вывод из заметки такой - Красноярск лучше Одессы.
Гость
4 мая 2018, 09:44
Вообще непонятно, какого еще все сообщения транспортные не закрыли с одессой и той страной. Нечего сюда на чёс ездить. Живите там в своей стране и там же попрошайничайте и работайте...
Гость
3 мая 2018, 23:34
Надо в ПДД добавить статью: "Запрещено движение по дорогам общего пользования между полосами движения (ОСОБЕННО перед перекрестками) участникам ДД, имеющим ограничения по состоянию здоровья". А таким людям в их медицинские документы дописывать, что им запрещено передвигаться по дорогам общего пользования между полосами движения. А в Административный кодекс добавить статью с чувствительны штрафом за нарушение этой статьи ПДД!
Ник Мак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2018, 22:57
Милостыню подавать надо, но не всем.
Человек-бревно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2018, 22:50
с чего бы ему верить?
Гость
3 мая 2018, 22:48
А как собьет водитель такого бедолагу, сам станет бедолагой сразу. Мне не жалко попрошаек, он по инвалидности в любом случае копейку , но получает. полиция как не работала, так и не работает по данному вопросу.
Гость
3 мая 2018, 22:17
у всех у них есть хозяева
Гость
3 мая 2018, 22:10
Вы если все помочь не можете просто мимо пройдите а то ваши комментарии противно читать, желчь из вас так и плещит, стыдно господа !!! а говорят сибиряки сильные, умные, добрые
Лучано.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2018, 21:51
Не подаю таким (гастробайтерам)...
ЛЕТО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2018, 21:43
что за бред и вранье!? сколько ему стоила дорога? или автостопом?
Гость
3 мая 2018, 21:31
из Новосибирка перебрался у Вас ЗП выше
Гость
3 мая 2018, 20:57
Все деньги потратил на билеты в нашу глушь.
Сергий настоящий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2018, 20:56
Говор не одесский. Отсутствие переднего зуба тоже характеризует интересным образом.
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 мая 2018, 20:47
Ну, если такой человек говорит, тогда конечно, тогда да...
Finviz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2018, 20:41
предлагаю отправить его обратно в Одессу
Гость
3 мая 2018, 20:37
Этому ещё можно подать, он не наглый и видно что не пьющий. А то есть такие, которым не подашь, а они на тебя таким волком посмотрят, что кажется кинуться готовы. Но с дороги его надо убирать, конечно.
Гость