перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Девушка на «Субару» снесла стелу на АЗС и вылетела в кювет

27 апреля 2018, 09:08
Сейчас видео посмотрел с ней. Неслась как сумасшедшая, бетона на дороге вообще не было. Руль держать надо научиться прежде чем за руль садится.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 апреля 2018, 08:48
Скорость под 150 была?
Гость
27 апреля 2018, 09:21
Четко вошла! В десятку
Гость
27 апреля 2018, 11:24
Какая скорость сказать сложно, но явно намного выше, чем позволяют навыки виновницы ДТП!
Гость
27 апреля 2018, 10:38
Эта Анастасия уже написала, что пошутила про бетонный шар. Вот такие шуточки! А на Субару неслась как угорелая, вот и не справилась, а может неисправность какая.
27 апреля 2018, 08:45
а почему этот кусок бетона который размером с мяч, не был замечен ранее?? уж не игры пальнами на смартфоне виноваты?!
Гость
27 апреля 2018, 13:16
Вот полежит в больнице может и осмыслит от чего ее размотало мотануло врезало и сьехало.А может и нет
27 апреля 2018, 13:29
Уронила цены на бензин
27 апреля 2018, 08:59
Один выронил другой несется на тот свет сломя голову. Жаль ее конечно, но сама виновата. Наука теперь будет скорость держать нормальную и на дорогу смотреть. Мог бы вместо бетона ребенок маленький быть условно и тогда все бы ее не жалели, а гадости в ее адрес говорили.
Гость
27 апреля 2018, 11:08
там камера же есть измерения скорости. Она и скажет, как ехала
Гость
27 апреля 2018, 12:11
хотела заехать на заправку, но не рассчитала скорость
Гость
27 апреля 2018, 16:26
Забыла девушка а может и не знала, что быстро поедешь, тихо понесут. Со светофора стартанула.
Гость
27 апреля 2018, 14:10
Мне жалко только машину! Радуйтесь ребята, что эта водятельница (ну я же на Субару) плюет на ПДД и всех вокруг и никого из вас или нас не угробила! И вообще там ограничение в 60 км в час, поскольку территория города, только после заправки стоит знак - "Красноярск" перечеркнутый
27 апреля 2018, 11:23
Похоже что колесо на выстрел...
27 апреля 2018, 11:27
по видео вообще больше похоже на то что девица хотела заехать в правое ответвление дороги, но маневр приложила уже с конкретным запозданием
Гость
27 апреля 2018, 12:09
там около 220-230 метров от развязки, проехала она их за 5 сек (до момента как матать ее начало) значит +/- 44м/с т.е 150-160 км/ч
27 апреля 2018, 12:55
Хорошо,что такое не часто случается.
27 апреля 2018, 13:29
Бедненький Субарь(((
Гость
27 апреля 2018, 20:48
Хорошо втапливала. Особенно перед видеорегистратором на мосту. МАшину жалко - хорошая была.
Гость
27 апреля 2018, 10:57
полный привод штука коварная.