перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Ветклинику «Лимпопо» залило горячей водой. Погибли животные

Гость
26 апреля 2018, 22:00
Хозяивам надо в суды идти и компенсацию требовать за породистых животных. Что там за виварий такой, который бросили и ушли все. А если бы звери из клеток вылезли и погоызли друг друга? Так-то стоимость стационара не маленькая, чтобы не было присмотра.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 апреля 2018, 16:21
Жесть. Жалко животных.
26 апреля 2018, 16:25
Жалко животных
26 апреля 2018, 16:30
Жалко животных((((.
Гость
26 апреля 2018, 16:56
Да, живоных жалко, но это еще раз подтверждает, что подвальные помещения являются техническими помещениями, а не для жизнедеятеьности.
Гость
26 апреля 2018, 16:37
Ужас. Жаль, что ни кого из ответственных за проведение ремонтных работ ни привлекут, так как нет подходящей статьи УК РФ...
Гость
26 апреля 2018, 16:49
Капец в этом городе каждый день плохие новости про животных, вечно чето случается :с
Гость
26 апреля 2018, 19:44
Вот и оставляй любимцев на стационар. Как писали выше - ни сигнализации, ни дежурного.
Гость
26 апреля 2018, 16:32
бедняжки, мучитильная смерть ;((((( как можно было без присмотра то...
Гость
27 апреля 2018, 09:00
Как жаль !!! сейчас нигде нельзя быть в безопасности, потому что халатность контролирующих органов по всюду. Каждый день случаются аварии, на теплотрассе, пожары, затопления, гибнут люди, животные, имущество приходит в негодность, но все заминается и нет виноватого.... провалилась машина в асфальт-ну бывает.. и никого за это не накажут, бил фонтан кипятка на Вавилова- ну испытания бывает.... Строят жилье, которое может в Енисей сползти-ну нарушили... чтож поделать... Скоро вся страна так и развалиться...
Гость
26 апреля 2018, 16:44
кошаков жалко
Гость
29 ноября 2021, 12:52
господи сколько вам еще нужно жертв, чтоб понять что все это делается специально. почему детей нельзя бросить в детдоме без присмотра в подвале каком нибудь например а животных можно... что, между нами и животными есть какая то разница???
Гость
29 ноября 2021, 12:56
нет, ну серьезно, что надо сделать, что такого еще должно случиться сколько еще надо жертв чтоб ужесточили закон о защите животных и ответственности за них!?!?!?...
27 апреля 2018, 13:23
Бедолаги
Гость
26 апреля 2018, 18:43
Та новость, о которой лучше бы промолчали. Безответственность.. У вас там живые души, и не сигнализация, ни дежурного... Вот и помогай, вкладывай душу и силы.....
26 апреля 2018, 23:52
Бедные беззащитные животные!!! Как можно оставлять их в запертом не безопасном помещении одних!!!?
Гость
26 апреля 2018, 23:32