перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Кто стрелял в «Луче»: подробности ночного конфликта в центре

Гость
6 апреля 2018, 12:23
А что с охранником , здоров ? . Как ни как защитил . А то все кричат что дармоеды !!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 апреля 2018, 13:14
Я надеюсь это не посчитают хулиганством, по мне так это !намеренное! !заранее спланированное! причинение тяжкого вреда здоровью. И вообще не вижу смысла таких впускать к нормальным людям, пуст отправляют этих особей на всю жизнь лес валить
Гость
6 апреля 2018, 12:24
Где подробности то
Гость
6 апреля 2018, 13:41
Стороной обхожу это заведение, от него пахнет попкорном и криминалом...
6 апреля 2018, 13:06
Все очень подробно. Браво нгс!
Гость
6 апреля 2018, 14:18
Охранник, поправляйся. Да и девочка напугалась, наверное, бедняга... Всем пострадавшим добра!
6 апреля 2018, 12:13
даешь вышку!!! это явно не случайно получилось. намеренно шли приключений искать вооружившись до зубов
Гость
6 апреля 2018, 14:38
У нас люди просто судят о работе охранников по работе контролеров в магазине , запомните в магазине там контролёры которые да не чего не могут лишь нажать только тревожную кнопку и просто ходить и смотреть за порядком как раньше дружинники .не путайте мягкое с влажным
6 апреля 2018, 15:41
поэтому всегда обхожу Луч стороной. особенно вечером. постоянно какие-то пьяные толпы гопоты шарахаются
Гость
6 апреля 2018, 13:43
Слава богу, что сейчас не 90-е, да?
6 апреля 2018, 16:45
"...обойму, кастеты, ножи и пистолеты" Гагстерито. Пистолето и кастето 😎
Гость
8 апреля 2018, 10:36
да давно пора в городе сформировать "13-район", в красноярске есть пару лакомых кусочков, для съезда, хулиганов и "глупых представителей нашего населения" (ЛУЧ один из них), далее всех с IQ ниже 70 и тетестороном выше среднего, в автозак и в "13 район" под колючую проволку и 50-овым забором, а на законодательном уровне, принудительное выселение из квартиры, и вселение в аналогичную квартиру в данном районе, все агрессивное население должно быть в одном месте, а потом экскурсии можно туда водить -) было бы прекрасно, и в стране жизнь сразу наладилась бы :)
9 апреля 2018, 10:59
охранники там обычно стоят и смотрят на драки..а в выходные там вообще зверинец. Как превратили место в центре в такую дыру..