перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Будь ты проклят! Ты не мужик!»: женщина ринулась врукопашную в споре из-за парковки

5 апреля 2018, 16:58
Гость
6 апреля 2018, 09:08
её бы заново на мед комиссию и психиатру показать этот ролик
Гость
5 апреля 2018, 18:45
Бабка нервная!не позавидую ее деду!
Гость
5 апреля 2018, 17:37
А женщина прям адекват ходячий!
Гость
5 апреля 2018, 21:12
Как она психотерапевта прошла когда права получала? Тут только лишение прав пожизненно спасет!
5 апреля 2018, 17:43
...тете нервы б не мешало подлечить,конечно ..а грязь на полу,на резиновых ковриках в машине у автора видео- а что, на улице чисто? мы сегодня день проездили- такая же фигня.
6 апреля 2018, 08:53
Она наверное депутат! Не меньше.
5 апреля 2018, 22:13
Нашла коса на камень
Гость
5 апреля 2018, 20:54
А еще ноете, на грязный город и безответственное население, да заслуженно имеете, то что имеете.
Гость
5 апреля 2018, 17:12
Какая грязь в машине, как в свинарнике..
Гость
5 апреля 2018, 22:00
Да ладно вам, ну нет у нее мужика. Вот и кидается как лев на свежее...
Гость
5 апреля 2018, 18:23
Женщине надо меньше волноваться) Но, на мой взгляд, не так уж она и не права... в своей речи.
5 апреля 2018, 17:06
кто он такой чтобы делать ей замечания? есть гибдд вот пусть они и разбираются. пусть сначало парковки построит потом замечания делает.
Гость
6 апреля 2018, 14:02
Довести до истерики хоть кого можно. Мы не видели начала конфликта. А такое впечатление, что все и затевалось, чтобы человека спровоцировать, снять, выложить в сеть и получать просмотры и лайки. Это не по человечески и не по мужски. А женщина вполне может в суд подать на него, за то что несанкционированно снял видео, и выложил его без ее согласия. Хоть один такой судебный прецедент, и эти доморощенные папарацци хвост прижмут.
Гость
5 апреля 2018, 18:22
Видимо каблук муж. Благодаря таким персонажам женский пол - неадекват себе позволяет.
Гость
6 апреля 2018, 01:10
Я ее знаю все у нее хорошо и муж и ребенок кстати в этой школе ее ребенок учится она видимо за ребенком и приехала. Просто характер такой взрывной, а так она очень даже хороший человек
Гость
5 апреля 2018, 21:04
Этот "обижинка" только к женщинам пристает, видимо мужикам такие претензии сказать слабо. Фууу, одним словом "редиска не хороший человек"
Гость
5 апреля 2018, 17:07
Не люблю таких людей как этот мужик, терпеть не могу. Спецом провоцирует женщину и смеётся над ней.
Гость
5 апреля 2018, 17:21
Фу, жесть, что у него в машине?