25 января вторник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
вбд
5 апр 2018 в 18:45

Бабка нервная!не позавидую ее деду!

Жора
5 апр 2018 в 17:37

А женщина прям адекват ходячий!

Покемон
5 апр 2018 в 21:12

Как она психотерапевта прошла когда права получала? Тут только лишение прав пожизненно спасет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2018 в 17:43

...тете нервы б не мешало подлечить,конечно ..а грязь на полу,на резиновых ковриках в машине у автора видео- а что, на улице чисто? мы сегодня день проездили- такая же фигня.

Она наверное депутат! Не меньше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2018 в 22:13

Нашла коса на камень

ОТВЕТИТЬ
йцукен
6 апр 2018 в 09:08

её бы заново на мед комиссию и психиатру показать этот ролик

местный
5 апр 2018 в 20:54

А еще ноете, на грязный город и безответственное население, да заслуженно имеете, то что имеете.

ОТВЕТИТЬ
Вова
5 апр 2018 в 17:12

Какая грязь в машине, как в свинарнике..

ОТВЕТИТЬ
местный
5 апр 2018 в 22:00

Да ладно вам, ну нет у нее мужика. Вот и кидается как лев на свежее...

Анна
5 апр 2018 в 18:23

Женщине надо меньше волноваться) Но, на мой взгляд, не так уж она и не права... в своей речи.

5 апр 2018 в 17:06

кто он такой чтобы делать ей замечания?
есть гибдд вот пусть они и разбираются.
пусть сначало парковки построит потом замечания делает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 14:02

Довести до истерики хоть кого можно. Мы не видели начала конфликта. А такое впечатление, что все и затевалось, чтобы человека спровоцировать, снять, выложить в сеть и получать просмотры и лайки. Это не по человечески и не по мужски. А женщина вполне может в суд подать на него, за то что несанкционированно снял видео, и выложил его без ее согласия. Хоть один такой судебный прецедент, и эти доморощенные папарацци хвост прижмут.

ОТВЕТИТЬ
456
5 апр 2018 в 18:22

Видимо каблук муж. Благодаря таким персонажам женский пол - неадекват себе позволяет.

Яяяя
6 апр 2018 в 01:10

Я ее знаю все у нее хорошо и муж и ребенок кстати в этой школе ее ребенок учится она видимо за ребенком и приехала. Просто характер такой взрывной, а так она очень даже хороший человек

ОТВЕТИТЬ
Пророк
5 апр 2018 в 21:04

Этот "обижинка" только к женщинам пристает, видимо мужикам такие претензии сказать слабо. Фууу, одним словом "редиска не хороший человек"

ОТВЕТИТЬ
Четверг
5 апр 2018 в 17:07

Не люблю таких людей как этот мужик, терпеть не могу. Спецом провоцирует женщину и смеётся над ней.

ОТВЕТИТЬ
Стас
5 апр 2018 в 17:21

Фу, жесть, что у него в машине?

Loading...