Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Неизвестные выкололи лысому коту глаз и выбросили в подъезд»

Вернуться к публикации
Все комментарии42
Эри
30 мар 2018 в 08:17

Какие же жестокие бывают люди...
К ним вернется вся эта жестокость.

Котику желаю выздоровления и найти любящих хозяев.

Роллтон
30 мар 2018 в 09:05

Животные во много раз лучше людей. Все хочу взять собаку с улицы, но к сожалению, пока не позволяют условия. Животные это радость, а тех кто над ними издевается, нужно отправлять на принудительное лечение.

мария
30 мар 2018 в 10:31

это психически ненормальные люди кто такое делает.

Евгений
30 мар 2018 в 11:08

Все декоративно выведенные породы животных (у меня 3 выставочные собаки) требую особого ухода и питания. Но не все это понимают когда заводят "крутого по их мнению" зверя. А потом просто не могут его содержать и выкидывают.
В данном случае про глаз не понятно, а вот зубы гниют не за одну и не за две недели.
Нет у людей ответственности, и это во всем, от вождения авто до воспитания детей.

местный
30 мар 2018 в 09:44

После подобных происшествий понимешь, если случится что нибудь на подобии войн или чего то подобного, то будет жесть, бурным цветом будет цвести насилие, во всех его проявлениях.

Добрый Мо
30 мар 2018 в 11:15

Ну не нужен вам кот, отдайте в добрые руки просто так! Много желающих получить в дар

30 мар 2018 в 09:07

так жить нельзя

ириска
30 мар 2018 в 16:08

я просто содрогнулась от такой новости. Как.Как можно выбросить животное к тому-же больное? У меня тоже лысый кот и две собаки. одной уже 18 лет и я никогда не придам ни одного из них. Старушку уже два раза откапывали в клинике дак её еще больше жалееш.

30 мар 2018 в 13:54

вот вылечат, сделают прививки и паспорт, пристроят Каспера в хорошие руки ,его полюбят и привыкнут к нему . а потом объявиться типо любящий хозяин и начнет качать права -это моё имущество, верните, а иначе найдутся другие зоозащитники и выматают вам все нервы.

Наталья Михайловна
30 мар 2018 в 17:45

Вспомнила, когда прочитала статью, слова моей 82 летней бабушки, что котеек бить нельзя, если только газетой подшлепнуть слегка, если сильно напакостил, т.к они памятливые - раз и два не от мира сего. Типа их хранитель накажет того, кто котейку обидел. Может в бабулиных словах и есть смысл.

30 мар 2018 в 10:26

у кота проблема не с одним глазом, а с двумя - судя по фотографии.

30 мар 2018 в 11:10

Какое то у вас двоякое суждение... Может быть достаточно будет, чтобы зло возвращалось к тому, кто его творит? Дети в чужой злобе виноваты ровно настолько, насколько этот кот

Татьяна
30 мар 2018 в 09:14

Как помочь коту? Куда-то деньги хоть может быть перевести можно? НГС, опубликуйте, пожалуйста

Анна
30 мар 2018 в 09:05

Все зло которое вы причинили животным вернется к вашим детям

Мимохожий
30 мар 2018 в 10:43

Возможно глаз кот сам случайно повредил когда лазил по шкафам/гардинам. Но суть не в этом. Подобные животные очень привиредливы, и требуют тщательного ухода. Люди их берут, не ухаживают за ними должным образом, животные начинают болеть, потом больных животных выкидывают. Скорее всего после травмы глаза хозяин посчитал кота совсем уж запущенным, и решил от него избавиться.

Йоу
30 мар 2018 в 17:20

Выбили, выкололи. Откуда такая информация? Бывают травмы, совершенно не связанные с живодерами. Чем плаксивей история, тем больше денежек течет.

сочувствующий Шарик
30 мар 2018 в 10:51

мимохожий, коты парни ловкие просто так глазами не размениваются, видимо было что то от людишек плохих, больше всего меня поразило другое -"...кастрировать сразу"!!! Кот и так на глаза попал, ещё и на яйца! Карма однако плохая...

Леха
30 мар 2018 в 08:40

Может случайно глаз повредил?! А хозяева лечить не стали и выбросили

кеша
30 мар 2018 в 08:57

Какой парнишка,если в инстаграме написано кот?Почему Каспер,а не Джастин Бибер?