перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В «Солнечном» на стройке многоэтажки упала стена дома

Не успели достроить! Вот теперь лишние расходы, за свой счет!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 марта 2018, 18:57
Чушь полная!!! Идет демонтаж конструкции с браком! Комментарий застройщика бы хоть взяли!
Гость
29 марта 2018, 18:47
что за бред упада стена, дилетаны в строительстве если не понимаете что монолитная стена так сама не может упасть то не нужно писать. видно что идут плановые работы.
Гость
29 марта 2018, 21:35
да что вы тут обсуждаете, я как инженер технического надзора могу сказать следующее: видно что стена монолитная а не из панелей. монолитная стена так упасть не может. скорее всего ее специально вырубили. а зачем это уже второй вопрос.Таких случаев в моей практике сколько угодно когда заставлял переделывать и монолитные и кирпичные стены. А про падение стены это на Свобободном, вот там она дейстаювительно упала.
29 марта 2018, 18:52
"Упала Стена!" - кричит редакция! Упала панель 1 этажа - констатируем факт. не приварили наверное
Гость
29 марта 2018, 21:04
Она не упала, а отвалилась. Это не строители, а циркачи. Это не Россия, а какой-то Батунстан))
Гость
29 марта 2018, 18:34
Квартира студия.
Гость
30 марта 2018, 06:57
Могу опровергнуть все ваши домыслы которые вы здесь публикуете. я являюсь директором подрядной организации, которая выполняет работы на данном доме. вчера производились запланированные работы по демонтажу участка монолитной стены, которую Заказчик не принял. в ближайшее время планируется произвести демонтаж еще 2 участков.
Гость
29 марта 2018, 18:53
А чё про жертвы-то не написали?
29 марта 2018, 20:14
Люди очнитесь!!! Вы живете в стране, России где наверника будут ваши дети внуки жить!!! А. У строителей обрушивается стена капитального строения у кот срок эксплуатации 100 лет!!! Это недопустимо это ЧП всероссийского масштаба, а вы говорите что такого!!! Это недопустимые оплошности строительства которые в будущем приведут к чел жертвам! Задумайтесь люди,задумайтесь !!! Таких строителей проектировщиков и чиновников сажать нужно в надежные сооружения где не рушатся стены веками!
Гость
30 марта 2018, 12:33
Водометный 15, вплотную к детскому саду №60 строят такой же дом!!! Все документы на строительство в порядке, гуляйте, детки по стройплощадке!
Гость
29 марта 2018, 21:05
люди добрые ну как можно называть себя гордо журналистами и средствами массовой, прости господи, информации, и так бессмысленно и беспощадно нести в массы непроверенные домыслы некомпетентных лиц...как стена может рухнуть это же невозможно
Гость
29 марта 2018, 19:02
Нужно было заголовок написать: «котастрофа недели»! или еще что похлеще! такое ощущение что в Красноярске не хватает событий.