перейти к публикации
43 комментария к публикации

Компания избила сотрудника ГИБДД и нарвалась на обыски своих дорогих домов. У всех нашли оружие

28 марта 2018, 10:18
Гость
Гость
28 марта 2018, 12:33
Так еще и неизвестно чем дело закончится?!
Гость
28 марта 2018, 12:23
Браво господа полицейские!!! Наконец то!! Если это станет системой- то сбылась моя мечта! Априори- каждый гражданин как минимум должен уважать представителя власти, максимум- бояться. Развели золотый ШПАНЫ- плюнуть некуда. Серьезные люди себя так не ведут, а этих до сих пор некому было осадить. А что по полицейским- так их обложили со всех сторон, вот и действуют в рамках закона. Сил и терпения им!
homs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2018, 12:01
"решается вопрос о возбуждении уголовного дела", представляю даже как он там решается....
Гость
28 марта 2018, 11:56
Какие машины? Сгнивший старый таурег из москвы с залачеными фарами? это скорее смешно чем грозно)
Гость
28 марта 2018, 11:41
судя по всему, неспроста его сначала тормознул гаец. Операцию спланировали, но нужен был повод зацепиться. В реальной же жизни гайцы от таких машин даже отворачиваются
Учёный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 марта 2018, 11:29
А откуда в 28 лет такие машины и квартиры? Следствие не хочет проверить законность такого богатства?
Гость
28 марта 2018, 11:25
щас депутаты возмутятся, чей то наших ребятишек прессуют власти, не спросив разрешения.
Anonymous™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2018, 11:23
А этот Карен не из Назарово ли случаем ? А то был там один Карен, тоже на слуху у всех.
Гость
28 марта 2018, 11:19
Стабильная Россия, что Красноярскt, что Кемерово...
Гость
28 марта 2018, 11:15
Видимо в ГИБДД совсем все плохо если одного на дорогу выставили, и группа поддержки приехала быстрее к нарушителю чем к сотруднику...
Sandrino Molinelli

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2018, 11:06
папиросы и гашик - наверное еще и по 228 впух.
Tip

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2018, 10:50
а как же табельное оружие? раз в воздух и желание избевать сотрудника пропадет. если не ошибаюсь его для этого и выдают.
Сибирский Лис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2018, 10:45
с заявлениями простых граждан так оперативно не работают..
Гость
28 марта 2018, 10:44
Как отлично вписывается ФИО преступника в антураж новости. Если бы это был какой нибудь Серега Иванов меня бы просто покоробило. а тут прям современная Россия в одной новости.
Гость
28 марта 2018, 10:43
статье 318 УК РФ «Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья.... любое насилие уже опасно для здоровья. наше законодательство вообще доставляет
Гость
28 марта 2018, 10:41
Тульский Токарев, он же ТТ. Извини сегодня один, очень быстро разбирают.
Обыкновенный комментатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 марта 2018, 10:36
Очередной "герой", который даже не может ответить за свои действия.
Гость
28 марта 2018, 10:32
У преступности нет национальности (с)
Гость
28 марта 2018, 10:29
Таких не садят, примет охранник убивший покупателя (покупатель был прав вернул кислое молоко) за пакет молока в магазине "мандарин" тот что на красрабе 72Г. Выпустили из-зала суда за отсутствием вины.
Гость