перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Трое парней прыгнули с башенного крана высотки на Караульной

25 марта 2018, 14:41
Да это крановщики тренируются, на случай пожара на кране:))
25 марта 2018, 14:36
Эконом-прыжки, не надо платить за аренду самолёта.
Гость
25 марта 2018, 14:28
Если с основным парашютом возникнут проблемы, то, скорее всего, будет труп. На раскрытие запасного времени нет совсем.
Гость
26 марта 2018, 00:00
почему посторонние на кране?начальнику стройки административный штраф должен выписать гостехнадзор
Гость
25 марта 2018, 15:29
Википедия: В начале 1930-х годов в СССР «для отработки практических навыков в оставлении самолетов» на ОКБ П. И. Гроховского была разработана конструкция парашютной вышки. Она представляла собой металлическую ферму высотой 20—25 метров с оборудованной наверху площадкой. В 1936 году на приморском бульваре в Баку была открыта парашютная вышка высотой 75 м выполненная в форме нефтяной вышки. В 1937 году для обучения молодых парашютистов была построена парашютная вышка в Катовице (Польша) высотой 50 м. Популярность парашютных вышек была такова, что в СССР была разработана специальная парашютная вышка для детей дошкольного возраста. К концу XX века практически все парашютные вышки были заброшены или демонтированы, так как появились подъёмные краны для высотного строительства 😂
Гость
25 марта 2018, 15:36
стройте вышки пацанам, молодцы парни, это лучше чем наркотоа и пиво
Гость
25 марта 2018, 15:38
Да,сколько тут умников!!! Это экстримальный вид спорта,парни красавчики, в трубе работают Skyfly,они знают своё дело.
25 марта 2018, 14:58
типа, бейс джампинг?
25 марта 2018, 14:01
штрафануть бы на всякий случай. или реклама квадро?
Гость
25 марта 2018, 15:27
Будущие дисантники тренеруются. Их наверное в ВДВ не берут, просмотры накручивают чтобы военкомат заметил.
Гость
25 марта 2018, 13:51
Когда-нибудь парашют не раскроется...
25 марта 2018, 15:01
А ведь придуман был как средство спасения... Чтобы дать шанс пилоту, когда других шансов нет.
25 марта 2018, 16:49
Прыткие ребята.
Гость
25 марта 2018, 17:49
как понять мелькнуло!? там щелчок конкретный от парашюта,. парень прыгал с крана, на КАТЭКе, специально приехал от куда то , что бы с него прыгнуть! ;)
Гость
25 марта 2018, 15:58
пацаны неумуче прыгнули,у меня 158 прыжков