11 мая вторник
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

rei
20 мар 2018 в 10:31

за 700 млн 1.5 года, Карл!

ОТВЕТИТЬ
Немец
20 мар 2018 в 10:36

Самый гуманный суд. А вот за кражу из магазина все 3 года дадут общего

Фото пользователя
20 мар 2018 в 10:38

700 миллионов и полтора года поселка очень даже не плохо!!

Рысь
20 мар 2018 в 10:42

700 лямов и всего полторушка поселения?!!! Или чет у меня со зрением? Так как извилины от такого беспредела в ступоре.. слов нет... Что-то нет инфы - а этот ... карьерист вернул в казну или простили?

ОТВЕТИТЬ
Удивительное рядом
20 мар 2018 в 10:50

Просто удивляет бесстыдство работников, подчиняющихся братьям Рейнгардтам. Один был главой Емельяновского района, второй руководит Красноярской железной дорогой. Кристалльно чистые люди. Но их подчиненные такие махинации творят, что просто жуть. Позорят своих начальников. Никаких стыда и совести нет.

Андрей
20 мар 2018 в 10:55

Жестокое наказание. Надо было условно дать.

Алексей
20 мар 2018 в 11:05

Вы извините, но такая чушь написана! Система контроля в РЖД не позволяет воровать в подобных масштабах, контроль финансов жесточайший!

ОТВЕТИТЬ
местный
20 мар 2018 в 11:18

Не понимаю подобных поступков. На что надежда, когда подобное проводят. Все можно проверить, не спрячешь.

ОТВЕТИТЬ
Гартман
20 мар 2018 в 11:21

Сейчас все з/к начали "гладить шнурки". Амнистию на днях Путин подпишет в честь "выбора" его президентом!

Гостья
20 мар 2018 в 11:33

Интересно, что впаяли его заместителям, которых заставлял подписывать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2018 в 11:58

А что с той организацией, которая получила эти деньги?
Если это мифическая фирма и все 700 пошли ему, то, конечно, 1,5 поселения это просто такой отдых на свежем воздухе. С деньгами на поселении жизнь у него будет как в санатории.

How Much
20 мар 2018 в 12:04

Где деньги Зина!

Игорь
20 мар 2018 в 12:05

Этот выйдет по удо или амнистии .А те, которые ящик пива украли , получат свои 7 лет.

Реалист
20 мар 2018 в 12:16

При Союзе обвинили бы в хищении Социалистической собственности в особо крупных размерах и привет родителям. Тогда по этой статье наказание "вышка" была. А тут 1,5 поселка и все Ок! Демократия к нам пришла, даже в дверь не постучала.

20 мар 2018 в 12:25

Гуманно, очень гуманно;-))

Рысь
20 мар 2018 в 12:26

Редакция НГС или кто знает, напишите данные адваката этого казнокрада, ну пожалуйста! Так отмазать! Народ должен знать героев кап.труда!

Остановите, я сойду
20 мар 2018 в 12:45

Самое забавное что всех все вокруг устраивает и об этом открыто говорят, на выборы вон ходят, сэлфи делают) и ладно можно еще понять тех людей которых заставляют а нет еще есть люди которые реально добровольно ходят на выборы и участвуют в этом спектакле за 17 ярдов бюджетных денег. Так что еще минимум 6 лет с этим жить, хотя кто его знает может народ и раньше проснется и выйдет на улицы, хотя с трудом верится.

Анатолий
20 мар 2018 в 21:02

Его родная и любимая жена работает главным бухгалтеров в ОАО "РЖДстрой", через которой шло большинство строительных подрядов. Так что он не основной фигурант, он этим занимался по прямому указанию сверху. Просто взял всё на себя, за это меньше дают.

алексей
20 мар 2018 в 21:13

согласен, у основных там депутатская неприкосновенность... от ер