Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Продавщице с центрального рынка грозит 3 года за продажу осетра»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
Глеб
2 мар 2018 в 17:52

Какие отважные и бесстрашные полицейские,ещё одного преступника словили!!! Молодцы!

Йоу
2 мар 2018 в 17:47

Там всегда осетр продавался.

Гость
2 мар 2018 в 18:32

Продавщице 3 года, убийце бабули 5 лет. Очень справедливо

2 мар 2018 в 21:09

У кого-то сегодня шашлычок из осетринки... :)) Или под бульдозер положат?

www
2 мар 2018 в 20:13

кто ворует миллионы тех не садят а мелких сошок мы герои

Аноним
2 мар 2018 в 19:27

За продажу продуктов сажают уже, финиш.

демон
3 мар 2018 в 11:44

интересно где была администрация рынка которая не видит,что у них творится?тогда и им трешку пусть впаяют.

Александр
3 мар 2018 в 15:58

Всегда там осетр продавался, и никто не прятал его, и все чинуши высокопоставленные там отоваривались эим осетром. И вдруг выяснили что это преступление.
Видимо кому то из чиновников не свежая осетрина попалась, вот и обидились...

Ольга
2 мар 2018 в 18:59

Срок конечно неадекватный.

3 мар 2018 в 13:17

Осетра продавать это вам не миллиарды с государства тырить) Тут надо по всей строгости наказать!)

2 мар 2018 в 19:35

Условку дадут да и все. Или вообще штраф. До 3 лет это не значит что именно три года.

В Теме:)
2 мар 2018 в 23:58

Заплатит небольшой штраф в пользу государства, и больше ничего)) ну и рыбу конфискуют конечно...

3 мар 2018 в 09:27

Продавщицу наказали за что??? Она - наемный работник. Владелец товар передал на реализацию и она выполняла свои трудовые обязанности.

Шпак А.С.
3 мар 2018 в 09:50

"Три магнитофона, три кинокамеры, осетр - три осетра..."

Ыыыы
4 мар 2018 в 12:51

че разнылись. никто не посадит. получит 2 года условно и будет себя хорошо вести эти два года ничего не нарушать чтоб на колонию не поменяли :) ну так то надо еще искать поставщика а не только того кто продает, он больше в этом виноват

Рыбка
4 мар 2018 в 16:31

А в Якутии свободно продают и осетра и стерлядь и сига,чира... Сегодня по ТВ показывали по 1 каналу.. Ну да там ... можно..

2 мар 2018 в 18:53

Рядом бываю часто. Не знал что там осетра можно взять.