Город Происшествия Виновному в смерти бизнес-леди на массажном столе вынесли приговор

Виновному в смерти бизнес-леди на массажном столе вынесли приговор

Марина Безфамильная обратилась с болями к знакомому массажисту и погибла

Массажиста отправили на исправительные работы

Летом 2017 года скончалась Марина Безфамильная — президент некоммерческого партнерства «Сибирская ассоциация гостеприимства», член координационного Совета Федерации Рестораторов и Отельеров России. Женщина погибла на сеансе массажа в салоне на улице Курчатова. Она обратилась к знакомому массажисту с болями в области грудного и поясничного отделов позвоночника и он поставил ей обезболивающее.

После уколов пациентка почувствовала себя плохо и вскоре скончалась. По заключению судебно-медицинской экспертизы, смерть наступила от токсического воздействия лидокаина — доза лекарства была превышена в 4 раза.

В январе 2018 года массажисту предъявили обвинение по статье «Причинение смерти по неосторожности», дело было передано в суд. Санкции статьи предусматривают до 2 лет лишения свободы.

Сегодня в прокуратуре Октябрьского района огласили приговор — 1 год исправительных работ с удержанием из заработка 10% в доход государства. Потерпевшие не стали писать иск о возмещении материального или морального вреда. Сам обвиняемый полностью признал свою вину.

НГС.НОВОСТИ


Фото: sag.krasfair.ru




В «Одноклассниках» тоже есть новости. Подписываемся!
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства