Надругавшийся над ребенком мужчина был судим за кражу и мошенничество (видео)
2 февраля 2018, 20:00
Гость
2 февраля 2018, 20:54
Прорвавшегося? НГС, он беспрепятственно вошел в гостиницу и поднялся на 3-й этаж!? Где в это время были администраторы гостиницы? Почему двери гостиницы ночью, на время отлучки администратора с рабочего места, не были закрыты?
Тут нужно также подбирать статью УК РФ и работникам гостиницы, потому как из-за их безалаберности был изнасилован ребенок.
Просто ужас...
"...После афгана..." Это он сказал для чего ? Типа смотрите я и в афгане был на войне вот какой герой ?!!!?? Типа что бы его пожалели или оправлали что ли ?!?! Животное. Всем без разницы. Где ты там был.
Гость
2 февраля 2018, 20:49
Кастрация — это удаление репродуктивных органов у животных.
Гость
2 февраля 2018, 21:15
Да все хороши в этой ситуации, и персонал гостиницы и сопровождающие
И организаторам соревнований думаю тоже должно попасть
Вопрос: а чем собственно полиция занимается? В советское время, как бы его не ругали, главной задачей была профилактика правонарушений. Что толку приехать и константировать факты? Где мероприятия?
Гость
2 февраля 2018, 21:10
И почему 7-летние дети без взрослых??? С ними должны были быть дежурные! Где они были в это время???
Сейчас-5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
зап.
756мм 50%Надругавшийся над ребенком мужчина был судим за кражу и мошенничество (видео)