перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Водитель «Опеля» жестко наказал обидчика после долгой погони от Северного шоссе до 9 Мая (видео)

1 февраля 2018, 15:22
Если в ГИБДД отправили, то они должны минимум 2 штрафа выписать водителю Опеля: опасное вождение, движение по обочине, и перестроение без включения поворотов.
1 февраля 2018, 15:27
Водятел на опеле и таких много! Нарвётся.....
Гость
1 февраля 2018, 15:02
30 секунд потратить, а почему собственно он не мог 30 секунд потратить и подождать. И можно было заранее думать а не лезть уже по факту. Ни кто ни кому ни чего не должен. И так то Опель испугался на Лексус лезть, полез только на вторую тачку) нарвётся когда нибудь, а потом заяву ещё напишет в полицию )
Гость
1 февраля 2018, 15:59
Заголовок АГОНЬ... агнище просто....
Гость
1 февраля 2018, 17:24
"Мы отправили запись в ГИБДД и попросили прокомментировать действия каждого из водителей". Надеюсь результат не заставит себя ждать и редакция предаст его всеобщему обсуждению. Интересно конечно как это выглядит с официальной точки зрения. Ждем'с господа.
Гость
1 февраля 2018, 17:25
Это с категории которым все обязаны на дорогах
Гость
1 февраля 2018, 15:22
На дороге все больше и больше агрессии.... это все из-за условий жизни. Я как в свой дом переехал стал спокойней в 100 раз, до этого жил в белых росах и глаз уже с утра дергался от пробок во дворе, которые начинались, а теперь.... с утра птичек покормил, едешь солнышку улыбаешься, красота.... Все в частные дома! Хватит заселять человейники. Всем мир!
Гость
1 февраля 2018, 16:05
Судя по смонтированному видео «учить» начал регистратор, тормознув на подъеме «под мышкой» у фуры. Именно это и озвучено на светофоре. Обоим им место на сиденье и только заднем.
Гость
1 февраля 2018, 17:40
Правило "трёх Д" в данном случае не сработало.
1 февраля 2018, 15:42
правило ДДД позабыто напрасно....нервы-вещь дорогая....берегите их.
1 февраля 2018, 21:17
И что-же ГИБДД откомментирует? "номера не видно, нарушений нету, и вообще это святой"
Гость
2 февраля 2018, 21:35
Что-то у водителя опеля не хватило смелости лексус преследовать? Ведь лексус первым не пускал опеля в ряд
1 февраля 2018, 16:00
я таких никогда не пропускаю с обочин
Гость
3 февраля 2018, 18:59
рано или поздно любая машина превращается в опель.
Гость
1 февраля 2018, 15:54
Автор выложил отрезки видео которые ему удобно...видно же как в подъем северного шоссе он сам то тормозит, то ускоряется специально в гору!!! Оба хороши, никакого уважения ... люди будте добрее
1 февраля 2018, 18:26
россиянен позорит нашу родину и ставит под сомнение наличие духовных скреп. нельзя такие новости публиковать.